Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

18:21
Аарон Бек, Артур Фримен - Когнитивная психотерапия расстройств личности (Аудиокнига)
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Аарон Бек, Артур Фримен - Когнитивная психотерапия расстройств личности (Аудиокнига)». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Аарон Бек, Артур Фримен - Когнитивная психотерапия расстройств личности (Аудиокнига) или скачать бесплатно Аарон Бек, Артур Фримен - Когнитивная психотерапия расстройств личности (Аудиокнига), то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Аудиокниги»

Вместе с материалом Аудиокниги «Аарон Бек, Артур Фримен - Когнитивная психотерапия расстройств личности (Аудиокнига)» также ищут:


Выход в свет любой книги связан с шестью важными этапами. Первый из них — это нервная дрожь и возбуждение при начале работы над книгой. На этой ранней стадии предлагаются, разрабатываются, видоизменяются, отвергаются, переоцениваются и по-новому формулируются различные идеи. Причиной написания этой книги, как и многих других наших работ, послужила клиническая необходимость в сочетании с научным интересом. Пациенты с личностными расстройствами были частью клиентуры практически каждого психотерапевта нашего Центра. Идея этой книги возникла из еженедельных клинических семинаров, проводимых Аароном Т. Беком. По мере развития этой идеи с нами делились информацией и клиническим опытом коллеги из Пенсильванского университета и центров когнитивной психотерапии со всей страны, за что мы им очень признательны. Многие из них стали нашими соавторами и оказали большое влияние на направленность и содержание этой книги. Их блестящий ум и клиническая проницательность привнесли в эту книгу живость изложения.

Название: Когнитивная психотерапия расстройств личности
Автор: Аарон Бек, Артур Фримен
Жанр: психотерапия
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2016
Время звучания: 21:00:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 607.9  Мб

Скачать Аарон Бек, Артур Фримен - Когнитивная психотерапия расстройств личности (Аудиокнига)

[url=http://katfile.com/dgii3caa2szc/%D0%91%D0%B5%D0%BA,_%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD_-_%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F.rar]Скачать с Katfile.com[/url]
Скачать с TurboBit.Net
[url=http://uploadboy.me/tb8xihbvvn1f/%D0%91%D0%B5%D0%BA,_%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD_-_%D0%9A%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F.rar.html]Скачать с Uploadboy.com[/url]
Скачать с Dfiles.ru

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 184 | Добавил: zyzy6176 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz