Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

21:00
Adobe Muse CC 2015.0.1.22 RePack by D!akov
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Adobe Muse CC 2015.0.1.22 RePack by D!akov». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Adobe Muse CC 2015.0.1.22 RePack by D!akov или скачать бесплатно Adobe Muse CC 2015.0.1.22 RePack by D!akov, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Adobe Muse CC 2015.0.1.22 RePack by D!akov» также ищут:


Adobe Muse CC визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением.

Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования. Adobe Muse CC использует новые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при поддержке этих стандартов браузерами), и сочетает в себе точность оформления, творческую свободу и возможность работы с библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для разработки интерактивности на сайте. Также, Adobe Muse CC позволяет делать настраиваемые виджеты, например, меню навигации, простым перетаскиванием элементов.

Пользователи могут добавлять полностью настраиваемые интерактивные элементы, в том числе слайдшоу, всплывающие подсказки и сложные эффекты наведения (remote rollover). Еще Adobe Muse CC позволяет встраивать готовые фрагменты HTML кода из различных источников, в том числе из Google Maps, YouTube и Facebook. Кроме того, Adobe Muse CC позволяет делать пробные сайты, хранящиеся на серверах Adobe, для тестирования и оценки. В дальнейшем эти сайты можно отправить клиентам, перевести на платный хостинг на серверах Adobe или экспортировать для передачи по FTP на площадки других хостинг-провайдеров.

Особенности RePack'a:
Тип: установка (оригинальный пакет).
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено (благодарность Painter).

Системные требования:
• Intel Pentium 4 or AMD Athlon 64 processor (2 GHz or faster) with 64-bit support
• Microsoft Windows Server 2008 R2, Windows 7 with Service Pack 1, Windows 8, or Windows 8.1



Год выхода: 2015
ОС: Windows 7/8/8.1 (64-bit)
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 194,68 Mb

Скачать Adobe Muse CC 2015.0.1.22 RePack by D!akov

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 168 | Добавил: nigolap9624 | Теги: Creative Cloud, дизайн, Сайтостроение, Adobe, графический редактор, Repack | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz