Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

18:55
ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.11 - набор декодеров и кодеков
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.11 - набор декодеров и кодеков». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.11 - набор декодеров и кодеков или скачать бесплатно ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.11 - набор декодеров и кодеков, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.11 - набор декодеров и кодеков» также ищут:


Мощнейший набор декодеров и кодеков для систем Windows 7 да выше, какой дает возможность воспроизвести почти любые форматы медиа. Предназначен для работы как в 64 битных, так и в 32 разрядных Windows. Совсем не нуждается в доп настройках, совместим с большинством распространенных плееров видео, поддерживается потоковое видео.

Этот комплект создан для простого пользователя, его легко инсталлировать, и совершенно все с самого начала станет функционировать правильно. Он работает совсем без дополнительной настройки и ошибок, с каким угодно мультимедиа проигрывателем, все зависит от возможностей того. Пакет совершенно не имеет ненадобных (никогда не применяемых) кодеков, для устранения конфликтов, он деинсталлирует раньше установленные. Он не включает в себя никаких доп проигрывателей, совершенно не меняет ассоциации файлов. Кроме традиционного видео, поддерживаются потоковое, во всех основных веб-браузерах. Добавит в проводник показ эскизов дополнительных форматов файлов видео, включая FLV и MKV. После инсталляции кодеков, Вы сможете произвольный из них вновь установить или стереть.

Информация о программе
Название: ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.11
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: shark007.net/win7codecs.html
Размер: 52.16 Мб


Скачать ADVANCED Codecs for Windows 7/8/10 5.11 - набор декодеров и кодеков

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 165 | Добавил: muadib | Теги: декодеры, кодеки, набор кодеков | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz