Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

01:25
AdwCleaner 4.203 - уничтожение нежелательных панелей в обозревателях интернет
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «AdwCleaner 4.203 - уничтожение нежелательных панелей в обозревателях интернет». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием AdwCleaner 4.203 - уничтожение нежелательных панелей в обозревателях интернет или скачать бесплатно AdwCleaner 4.203 - уничтожение нежелательных панелей в обозревателях интернет, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «AdwCleaner 4.203 - уничтожение нежелательных панелей в обозревателях интернет» также ищут:


Портативный инструмент, выполняющий уничтожение нежелательных панелей в обозревателях интернет, таковых как Internet Explorer, Chrome, Firefox, да и широкого диапазона лишних приложений из ПК. Это увеличит его производительность и улучшит безопасность системы.

Избавление от раздражающих надстроек веб-браузеров, часто инсталлированных совершенно без Вашего согласия, приложений, меняющих стартовую страничку, либо рекламного программного обеспечения, может являться трудной работой, в особенности ежели совершенно нет под рукой нужного инструмента. Программа создана, чтобы Вы смогли очистить персональный компьютер да избавится от данных неприятностей, она чрезвычайно скоро работает, а также содержит удобный интерфейс, является целиком портативной да совершенно не требует инсталляции. Сделайте пуск и надавите кнопку Сканировать. Утилита моментально найдет совершенно все нежелательные программы либо остатки прежних установок, что совсем не должны иметься на Вашем ПК. На разных вкладках будут показаны найденные файлы, продукты, папки, расширения обозревателей интернет, ярлыки, ключи реестра, службы. Когда Вы совершенно не хотите, чтоб какие то c отысканных элементов уничтожились, снимите с них отметку. Для чистки, нажмите клавишу Очистить. Во время чистки будут закрыты совершенно все приложения (если Вы не хотите утратить информацию, сохраните ее перед чисткой) После очистки, утилита предложит выполнить перезагрузку компа. Совершенно все обнаруженные файлы помещаются в карантин, и Вы в любой момент сможете те восстановить. После рестарта персонального компьютера, приложение покажет подробный отчет о произведенных действиях.

Информация о программе
Название: AdwCleaner 4.203
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: general-changelog-team.fr
Размер: 2.19 Мб


Скачать AdwCleaner 4.203 - уничтожение нежелательных панелей в обозревателях интернет

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 155 | Добавил: muadib | Теги: удаление рекламного ПО, удаление расширений, удаление панелей | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz