Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

19:29
AkelPad 4.9.7 - текстовый редактор
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «AkelPad 4.9.7 - текстовый редактор». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием AkelPad 4.9.7 - текстовый редактор или скачать бесплатно AkelPad 4.9.7 - текстовый редактор, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «AkelPad 4.9.7 - текстовый редактор» также ищут:


Подчас надо несложный текстовый редактор без наворотов, быстрый да непринужденный в применении. Рассматриваемый редактор имеет все функции блокнота, но отсутствуют присущие тому недочеты и ограничения. С этим инструментом можете менять текстовые документы всякого размера, в любой кодировке.

Редактировать текстовые документы можно как в в многооконном и псевдо-мультиоконном, так и однооконном режимах. Программа на сто процентов поддерживает Unicode (UTF-32BE, UTF-8, UTF-32LE, UTF-16LE, UTF-16BE) и работает с любой кодовой страничкой. Понимает текстовые документы, созданные в DOS, Mac, Unix, Windows. Имеются поиск и замена текста, предпросмотр документов перед открытием тех, многоуровневые отмена и повтор действий, приложение правильно показывает псевдографику. При следующем запуске приложение помнит положение в тексте, где Вы закончили того изменение прошлый раз и кодировку файла. Легко исполнить распечатку документа (существует предпросмотр), есть возможность редактировать документы любых размеров. Присутствует большое количество плагинов, которые запишут и исполнят клавиатурные макросы, сделают подсветку синтаксиса массы языков программирования, запустят скрипты и исполнят много иного.

Информация о программе
Название: AkelPad 4.9.7
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/akelpad
Размер: 1.21 Мб


Скачать AkelPad 4.9.7 - текстовый редактор

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 143 | Добавил: muadib | Теги: Текстовый редактор, редактор текста, Блокнот | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz