Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

07:07
Автоматизированный электропривод промышленных механизмов
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Автоматизированный электропривод промышленных механизмов». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Автоматизированный электропривод промышленных механизмов или скачать бесплатно Автоматизированный электропривод промышленных механизмов, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Автоматизированный электропривод промышленных механизмов» также ищут:


Автоматизированный электропривод промышленных механизмов — В книге изложен опыт, полученный автором в результате многолетних научных исследований, разработок, проектирования и внедрения в производство автоматизированных электроприводов промышленных механизмов различного назначения. Рассмотренные электроприводы отличаются тем, что приводимые ими механизмы предъявляют специфические требования, выходящие за рамки обычных требований регулирования скорости или вращающего момента электродвигателя.
К таким электроприводам относятся регулируемые однодвигательные и многодвигательные электроприводы механизмов агрегатов непрерывной обработки полосового материала в цехах холодной и горячей прокатки листа, которым посвящена глава 1. В главе 2 рассмотрены особенности электроприводов механизмов станов холодной прокатки. Глава 3 посвящена вопросам разработки электроприводов повышенной надежности и экономичности. В главе 4 рассмотрены электроприводы механизмов подъемных кранов различного назначения.
Основное внимание в книге уделено принципам и алгоритмам управления вышеупомянутыми промышленными электроприводами, реализация которых может быть осуществлена с использованием современных технических средств.
Большое внимание в книге отведено вопросам применения регулируемых электроприводов по системе «преобразователь частоты - асинхронный электродвигатель.
В приложениях приведены технические характеристики и рекомендации по применению преобразователей частоты фирм SIEMENS и ABB.

Название: Автоматизированный электропривод промышленных механизмов
Автор: Лимонов Л. Г.
Издательство: Форт
Год: 2009
Страниц: 265
Формат: PDF
Размер: 38,54 Мб
Качество: Отличное

[/c]

[c]Скачать Автоматизированный электропривод промышленных механизмов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com

Категория: Книги | Просмотров: 161 | Добавил: pmojka | Теги: механизмов, промышленных, 2009, Электропривод, Автоматизированный | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz