Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

09:10
Бауэр Александр- Вампиры в России (Аудиокнига)
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Бауэр Александр- Вампиры в России (Аудиокнига)». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Бауэр Александр- Вампиры в России (Аудиокнига) или скачать бесплатно Бауэр Александр- Вампиры в России (Аудиокнига), то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Аудиокниги»

Вместе с материалом Аудиокниги «Бауэр Александр- Вампиры в России (Аудиокнига)» также ищут:


Война начинается! Будь вооружен против страшнейшей угрозы в истории человечества!

Они омерзительны, уродливы, подлы и смертельно опасны. Они жили среди нас с самых древних времен – и долгие века не вызывали ничего, кроме страха и отвращения, ими пугали детей, от них прятали скот. К счастью, их было немного, и все знали, как они выглядят и как с ними бороться. Но теперь все изменилось. Вампиры живут среди нас. Они пьют нашу кровь и дурманят наш рассудок, а иногда и крадут наши деньги. Они морочат головы нашим детям – агрессивно рекламируют сами себя, мастерски куют собственный образ, вызывающий смесь любопытства, восхищения и сочувствия, хуже того, они научились создавать у жертвы иллюзию, будто их укус доставляет ей несказанное чувственное наслаждение, а если это не удается, делать так, чтобы жертва начисто позабыла о нападении. Времена осиновых колов и серебряных пуль остались далеко позади. Но человеческую кровь эти твари сосут по-прежнему – и их поклонники не подозревают, что на самом деле больше их ничего не интересует.

«Вампиры похожи на химическое оружие, ядовитый газ, который распространяется медленно, исподволь, незаметно», – так пишет о них известный вампиролог Александр Бауэр.

История этой книги может стать сюжетом для детектива – и это было бы занятно, если бы не то обстоятельство, что все мы знаем, кому было выгодно в течение нескольких лет саботировать ее выпуск. Но, к счастью, нам удалось преодолеть все препятствия – и вы держите ее в руках. Теперь у человечества в борьбе с вампирами есть шанс – и мы его не упустим.

Загипнотизированное человечество в массе своей даже не подозревает, какая ему грозит опасность. Кто-то считает, будто вампиров не существует, кто-то о них вовсе не думает, а для кого-то они стали кумирами. Мало кто задумывается о том, сколько кровососов живет среди нас и какова печальная статистика их жертв. И даже те, кто понимает, что нам грозит, находятся в отчаянном положении – они не знают, что можно и нужно предпринять, чтобы защитить от вампиров себя и своих близких.

Эта книга – для тех одиночек, кто, в отличие от одурманенной толпы, сознает вампирскую опасность. Для тех, кто не хочет стать «кровным рабом» – добровольной жертвой, снабжающей кровью какого-нибудь упыря. Кто не хочет погибнуть глупой, унизительной смертью, потому что какой-то упырь не смог совладать с собой или не счел нужным это делать и высосал у несчастного всю кровь до капли. Возможно, благодаря этой книге хотя бы некоторым из нас удастся избежать этой страшной участи. Она должна быть в каждом доме, в каждой библиотеке, у каждого из нас.

Название: Вампиры в России
Автор: Александр Бауэр
Жанр: Эзотерика
Издательство: Береги глаза
Читает: Николай D.
Язык: Русский
Год выпуска: 2015
Время звучания: ~ 6 ч. 27 мин.
Формат: MP3
Тип: Аудиокнига
Качество: 128 kbps
Размер: 369.08 Mb

Скачать Бауэр Александр- Вампиры в России (Аудиокнига)

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 144 | Добавил: zyzy6176 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz