Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

03:23
Brave 0.7.14 x64 - обозреватель интернет
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Brave 0.7.14 x64 - обозреватель интернет». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Brave 0.7.14 x64 - обозреватель интернет или скачать бесплатно Brave 0.7.14 x64 - обозреватель интернет, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Brave 0.7.14 x64 - обозреватель интернет» также ищут:


Новый очень быстрый обозреватель интернет, с большими перспективами, обеспечивающий надежный и анонимный доступ к веб-сайтам, блокировав слежение полностью. Автор разработки - Брендан Эйч, бывший генеральный директор Mozilla и творец JavaScript, он сообщил, что веб браузер заблокирует совершенно все, за вычетом не отслеживающей рекламы, какую разместит в для той выделенное специально пространство на странице. Есть так-же возможность применить протокол HTTPS для совершенно всех соединений, который обеспечивает высокую степень конфиденциальности.

Веб браузер еще находится пока в первоначальной стадии собственного развития, версия предназначена для разработчиков и, по сравнению с иными обозревателями интернет, малость ограничена. Но главное свое предназначение исполнит на сто процентов. Благодаря использованию облачного сервиса, на котором сохраняются все Ваши сведения, Вас отследить нереально с помощью кукисов. Теперь, после просмотра какой-либо информации, не будет с этим связанная реклама отображаться постоянно. Браузер блокирующих окошек не открывает и их размещает в предназначенном для этого месте экрана. Во время работы с другими браузерами, около 60 процентов времени загрузки страницы, тратится на рекламу, и около двадцати процентов - на отслеживание данных о Вас. При блокировке их, странички грузятся необыкновенно бойко, экономя Ваш трафик. При использовании режима Everywhere HTTPS, зашифровываются все принимаемые и передаваемые данные. Приложение работает на платформах Linux, Android, Windows и OS X.

Информация о программе
Название: Brave 0.7.14 x64
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows x64 7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: brave.com
Размер: 90.15 Мб


Скачать Brave 0.7.14 x64 - обозреватель интернет

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 181 | Добавил: muadib | Теги: блокировка рекламы, браузер, быстый серфинг | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz