Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

05:31
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции или скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции» также ищут:


Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение сотрет объекты системного реестра и файлы, оставшиеся после стандартного удаления, но лишь немногие смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных приложений.

Хоть утилита предназначена для IT специалистов, однако включает такой несложный интерфейс, что каждый компьютерный пользователь не прилагая никаких усилий сумеет использовать все возможности.

Есть продвинутый менеджер автозагрузки, который кроме обычных объектов покажет программы, запускаемые планировщиком заданий и плагины IE. Вы можете мгновенно удалить любые элементы из автозагрузки, скопировать в буфер обмена сведения о них, открыть каталог с запускаемой программой.

При старте деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных программах, но и просматриваются каталоги, в которые обычно инсталлируются программы, и потому в списке инсталлированных приложений вы будете видеть не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При деинсталляции таких приложений будет проверен как жесткий диск, так и реестр системы, утилита покажет список отысканных элементов, однако отметит те, удаление которых, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к проблемам в работе компа. Есть возможность также воспользоваться специальным инструментом для чистки Program Files от лишних файлов и поддиректориев.

Для администраторов пригодится команда создания списков программ, по которым имеется возможность выполнить авто удаление. Удобно для уничтожения ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Утилита включает систему фильтрации, где вы сможете указать отображение защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры вам позволят управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы увидите гораздо больше информации об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: дату инсталляции, GUID идентификатор, команду удаления, архитектуру, фамилию подписавшего сертификат, ключи реестра системы и много другого.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока отыскать подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им приложений не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, какой вы сможете деинсталлировать большое количество программ в один прием. Вначале уничтожаются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматом уничтожаются другие (когда вы задали тихое удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, утилита может сделать точку восстановления и резервную копию реестра операционной системы. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процедуры удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 205 | Добавил: muadib | Теги: софт, Bulk Crap Uninstallerдеинсталлятор, Portable, Программы, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz