Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

05:17
C# 6.0. Карманный справочник
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «C# 6.0. Карманный справочник». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием C# 6.0. Карманный справочник или скачать бесплатно C# 6.0. Карманный справочник, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «C# 6.0. Карманный справочник» также ищут:


C# 6.0. Карманный справочник — Когда вам нужны ответы на вопросы по программированию на языке C# 6.0, эта практическая и узкоспециализированная книга предложит именно то, что вам необходимо знать - безо всяких длинных введений или раздутых примеров.
Легкая в чтении, она идеальна в качестве краткого справочника или даже руководства в том случае, если вы знакомы с языком Java, C++ или более ранней версией C#.
Все программы и фрагменты кода, рассмотренные в этой книге, доступны в виде интерактивных примеров для LINQPad. Вы можете редактировать код и немедленно видеть результаты без необходимости в настройке проектов в Visual Studio. Эта книга написана авторами книги C# 6.0. Справочник. Полное описание языка и раскрывает все особенности языка C# 6.0.
Фундаментальные основы языка C#; Более сложные темы, такие как перегрузка операций; ограничения, ковариантность и контравариантность типов; итераторы; типы, допускающие значение null; подъем операций; лямбда-выражения и замыкания; Язык LINQ, начиная с последовательностей, отложенного выполнения и стандартных операций запросов, и заканчивая полным справочником по выражениям запросов; Динамическое связывание и асинхронные функции; Небезопасный код и указатели, специальные атрибуты, директивы препроцессора и XML-документация.

Название: C# 6.0. Карманный справочник
Автор: Джозеф Албахари, Бен Албахари
Издательство: Вильямс
Год: 2016
Страниц: 221
Формат: PDF
Размер: 55,5 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Категория: Книги | Просмотров: 167 | Добавил: pmojka | Теги: 2016, Карманный, справочник | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz