Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

09:34
Что такое математика?
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Что такое математика?». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Что такое математика? или скачать бесплатно Что такое математика?, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Что такое математика?» также ищут:


Что такое математика? — издание 5, исправленное — Книга, которую вы держите в руках, - одна из лучших научно-популярных книг по математике. Ее замысел выражен в предисловии: «Нет ничего невозможного в том, чтобы, начиная с первооснов, добраться до таких возвышенных точек, с которых можно ясно обозреть самую сущность и движущие силы современной математики». Эта книга написана одним из ведущих математиков XX века Рихардом Курантом (учеником Д.Гильберта, Иностранным членом АН СССР) в соавторстве с американским математиком Гербертом Роббинсом.
Книга написана крупным математиком Рихардом Курантом в соавторстве с Гербертом Роббинсом. Она призвана сократить разрыв между математикой, которая преподается в школе, и наиболее живыми и важными для естествознания и техники разделами современной математической науки. Начиная с элементарных понятий, читатель движется к важным областям современной науки. Книга написана доступным языком и является классикой популярного жанра в математике. Книга предназначена для школьников, студентов, преподавателей, а также для всех интересующихся развитием математики и ее структурой.

Название: Что такое математика?
Автор: Курант Р., Роббинс Г.
Издательство: МЦНМО
Год: 2010
Страниц: 568
Формат: DJVU
Размер: 7,29 Мб
ISBN: 978-5-94057-617-4
Качество: Отличное
Язык: Русский



Категория: Книги | Просмотров: 174 | Добавил: pmojka | Теги: что, 2010, такое, исправленное, издание, математика | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz