Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

04:19
CintaNotes 3.0 - создает заметки
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «CintaNotes 3.0 - создает заметки». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием CintaNotes 3.0 - создает заметки или скачать бесплатно CintaNotes 3.0 - создает заметки, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «CintaNotes 3.0 - создает заметки» также ищут:


Программа создает заметки с любого материала: увлекательных фактов, выдержек из статей или книг, главных новостей, идей да иного. Можно комфортно править полученными заметками, изменять их, делать поиск и многое другое.

Вы с легкостью создадите заметку, работая в любой программе, какая сумеет исполнять копирование текста в буфер обмена. Просто выделите требуемый текст и нажмите горячую кнопку. Вместе с текстом, когда имеется, сохраняется и того URL. Чтобы отыскать ранее созданную заметку откройте окошко программы да введите текст, в процессе набора которого, в перечне заметок будут показаны лишь те, в каких он имеется. Сможете также находить заметки по названию, URL или тегам, которыми Вы ранее отметили те. Включает в себя чрезвычайно комфортный интерфейс пользователя, с тем легко управится даже новичок. Работает максимально бойко да почти не применяет ресурсов ОС. С третьей версии добавлена функция присоединения файлов к заметкам. Изберите в конжтекстном меню заметки Добавить ссылку на файл, да в открывшемcя окне укажите файл. Кликом по созданной ссылке, Вы в любой момент времени откроете указанный файл в приложению по умолчанию.

Информация о программе
Название: CintaNotes 3.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: cintanotes.com
Размер: 8.10 Мб


Скачать CintaNotes 3.0 - создает заметки

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 154 | Добавил: muadib | Теги: простые заметки, заметки, создание заметок | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz