Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

03:55
Citrio  41.0.2272.254 - веб-браузер
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Citrio  41.0.2272.254 - веб-браузер». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Citrio  41.0.2272.254 - веб-браузер или скачать бесплатно Citrio  41.0.2272.254 - веб-браузер, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Citrio  41.0.2272.254 - веб-браузер» также ищут:


Инновационный, ужасно скорый веб-браузер с интегрированными торрент клиентом и менеджером загрузок и неповторимыми особенностями. Создан на том же двигателе, что и Chrome, однако умеет скачивать файлы в пять раз скорее.

Использует самые лучшие технологии в отрасли, включает отличную поддержку большого количества стандартов, принадлежит к новому поколению браузеров. В обозреватель встроены расширения, гораздо расширяющие его возможности. Сильной стороной является менеджер закачек, какой может приостановить или возобновить процедуру закачки всякого файла. Когда отключается электроэнергия или исчезает соединение интернет, Вы совсем не потеряете не полностью скачанный файл, загрузка его с места прекращения возобновится. Ускоритель закачек является составной частью менеджера закачек. Он применяет уникальную технологию, разъединяющую файлы на фрагменты, загружаемые самостоятельно при помощи нескольких соединений интернет, что увеличивает скорость закачки до пяти раз. Иная особенность обозревателя интернета - встроенный торрент клиент. Вам совершенно не будет надо иная программа для скачивания файлов по торрент и magnet ссылкам, все это тот исполняет сам. Интегрированный видео грабер Вам поможет скачивать видео с самых разнообразных веб-сайтов, таких как Veoh, YouTube, Dailymotion, Rutube, Vimeo, а также сотни иных. Веб-браузер включает прокси менеджер, который дает возможность Вам анонимно посещать разные веб-сайты, скрывая IP адрес и собственное географическое расположение. Сможете инсталлировать в браузер любые аддоны Chrome, он ужасно удобен в работе и быстр, включает в себя встроенную защиту от вредоносного ПО и фишинга.

Информация о программе
Название: Citrio  41.0.2272.254
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: citrio.com
Размер: 57.64 Мб


Скачать Citrio  41.0.2272.254 - веб-браузер

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 148 | Добавил: muadib | Теги: менеджер загрузок, загрузка видео, браузер | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz