Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

22:56
Citrio 42.0.2311.258 - веб-браузер
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Citrio 42.0.2311.258 - веб-браузер». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Citrio 42.0.2311.258 - веб-браузер или скачать бесплатно Citrio 42.0.2311.258 - веб-браузер, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Citrio 42.0.2311.258 - веб-браузер» также ищут:


Невероятно проворный, передовой веб-браузер с встроенными менеджером загрузок и клиентом торрент и неповторимыми свойствами. Реализован на том же двигателе, что и Chrome, однако может скачивать файлы прытче в 5 раз.

Использует самые лучшие технологии в отрасли, включает превосходную поддержку большого числа стандартов, принадлежит к следующему поколению браузеров. В обозреватель интернета интегрированы дополнения, весьма расширяющие того способности. Сильной стороной является менеджер закачек, что сумеет приостановить либо возобновить процедуру закачки всякого файла. Когда пропадает интернет подключение или отключается электроэнергия, Вы не потеряете частично закачанный файл, загрузка того возобновится с позиции остановки. Ускоритель закачек является неотъемлемой частью менеджера закачек. Он применяет уникальную технологию, разъединяющую файлы на части, загружаемые отдельно посредством нескольких интернет соединений, что повышает скорость закачки до 5 раз. Другая особенность обозревателя интернет - встроенный торрент клиент. Вам не будет надо другая программа для закачки файлов по торрент и magnet ссылкам, все это тот сам исполняет. Встроенный видео грабер предоставит возможность Вам загрузить видео клипы с самых различных сайтов, таких как Vimeo, Rutube, Dailymotion, YouTube, Veoh, а также большого количества других. У браузера имеется прокси менеджер, что позволит Вам анонимно посещать разные веб-сайты, пряча свое географическое расположение и адрес IP. Можно установить в веб браузер какие угодно расширения Google Chrome, он содержит интегрированную защиту от фишинга и вредоносных программ, колоссально скор и удобен в работе.

Информация о программе
Название: Citrio 42.0.2311.258
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: citrio.com
Размер: 58.30 Мб


Скачать Citrio 42.0.2311.258 - веб-браузер

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 175 | Добавил: muadib | Теги: менеджер загрузок, загрузка видео, браузер | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz