Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

05:18
CryptoPrevent 7.4.11 - защита от вирусов-вымогателей
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «CryptoPrevent 7.4.11 - защита от вирусов-вымогателей». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием CryptoPrevent 7.4.11 - защита от вирусов-вымогателей или скачать бесплатно CryptoPrevent 7.4.11 - защита от вирусов-вымогателей, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «CryptoPrevent 7.4.11 - защита от вирусов-вымогателей» также ищут:


Простая защита от вирусов-вымогателей. Утилита не устраняет последствия деяний данных вирусов, а просто не дозволяет данных действий. Совсем не мешает функционированию иных антивирусов и может использоваться наряду с теми.

Это малая утилита для предотвращения, в Windows XP и выше, действий вируса CryptoLocker и других вредоносных программ вымогателей, что кодируют личные файлы, а опосля предлагают расшифровку за плату. Кроме вирусов-вымогателей сможет защитить от широкого диапазона иных вредоносных приложений. Она совсем не находится в оперативке и не отслеживает старт совершенно всех приложений, всю рассматриваемую работу за нее делает операционная система. Утилита прибавляет комплект определенных правил групповой политики Windows в реестр системы (где то от ста пятидесяти до двухсот, в зависимости от выбранных параметров и версии системы), которые блокируют заданные выполняемые файлы от запуска в некоторых местах компьютера. Когда из блокированного места какая-нибудь нужная программа не пускается, прибавьте ее в белый список. Имеется возможность также блокировать запуск приложений c архивов, только указанное не рекомендуется. После запуска утилиты, сможете выбрать режим защиты c следующих: 2 режима максимальной защиты, базовый, без защиты, режим по умолчанию. После выбора режима, нажмите клавишу Apply, и программа поменяет реестр системы и предложит перезагрузку операционной системы. После перезагрузки у Вас будет полнейшая протекция от вымогателей вирусов. Воспользуйтесь пунктом меню Advanted, если Вы желаете совершить больше подробную настройку протекции. Посредством пункта меню Alert, можете посмотреть старт каких приложений был заблокирован.

Информация о программе
Название: CryptoPrevent 7.4.11
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: foolishit.com
Размер: 1.02 Мб


Скачать CryptoPrevent 7.4.11 - защита от вирусов-вымогателей

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 163 | Добавил: muadib | Теги: вирус вымогатель, блокировка вирусов, CryptoLocker | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz