Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

04:20
DAEMON Tools Pro 8.1.1.0666 RUS/Multi
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «DAEMON Tools Pro 8.1.1.0666 RUS/Multi». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием DAEMON Tools Pro 8.1.1.0666 RUS/Multi или скачать бесплатно DAEMON Tools Pro 8.1.1.0666 RUS/Multi, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «DAEMON Tools Pro 8.1.1.0666 RUS/Multi» также ищут:


DAEMON Tools Pro мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock.

Tакже в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем командам. Тут можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Для обозначения каждого привода можно выбрать любую букву английского алфавита, которая еще не используется. Также для каждого виртуального устройства может быть установлен свой региональный код. Стоит отметить, что подключение и отключение виртуальных приводов происходит почти мгновенно и без необходимости перезагрузки. Возможности программы можно расширить при помощи дополнительных модулей, которые в большом количестве выпускаются сторонними разработчиками.

Используйте полную функциональность DAEMON Tools Pro для создания файла-образа с использованием предустановленных профилей, разделения образа диска на несколько томов меньшего размера, сжатия и защиты данных, их записи на CD/DVD носители. Эмулируйте не только CD/DVD, но также HD DVD и Blu-ray приводы. DAEMON Tools Pro позволяет одновременно эмулировать до 32-х виртуальных CD/DVD/HD DVD/Blu-ray приводов. Только DAEMON Tools Pro предоставляет уникальную возможность эмулировать до 2-х IDE устройств.

Если все английские буквы уже назначены устройствам и больше не осталось ни одной свободной, вы все равно можете создавать виртуальные устройства, но без букв. С DAEMON Tools Pro это возможно! Но если у вашего привода нет буквы, то вы не увидите его в окне “Мой Компьютер”. Как же тогда получить данные образа, замонтированного на такой привод? DAEMON Tools Pro позволяет вам назначить папку этому виртуальному приводу и получить доступ к данным, открыв ее через “Мой Компьютер”!

Ключевые особенности:
- автоматическое обновление;
- создает *.iso и *.mds образы, используя предустановленные профили;
- эмулирует до 32-х CD/DVD/HD DVD/Blu-ray устройств;
- поддерживает до 2-х IDE устройств;
- функциональность проверки прожига диска;
- сжатие образов;
- предоставляет возможность монтирования образа в папку;
- защищает образ паролем;
- позволяет управлять сборкой образа;
- содержит конвертер образов;
- показывает свойства виртуальных устройств;
- предоставляет дружественный пользовательский интерфейс.



Год выпуска: 2017
ОС: Windows 8/XP/10/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 37.1 Mb

Скачать DAEMON Tools Pro 8.1.1.0666 RUS/Multi

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 183 | Добавил: nigolap9624 | Теги: образ диска, эмулятор, СD ROM, Daemon Tools | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz