Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

07:46
DePass 1.3.11 (сборка 494)+Portable - покажет пароли
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «DePass 1.3.11 (сборка 494)+Portable - покажет пароли». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием DePass 1.3.11 (сборка 494)+Portable - покажет пароли или скачать бесплатно DePass 1.3.11 (сборка 494)+Portable - покажет пароли, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «DePass 1.3.11 (сборка 494)+Portable - покажет пароли» также ищут:


Когда Вы не можете вспомнить пароль к нужному веб-сайту, но веб браузер тот сохранил, то эта утилита покажет пароли во многих браузерах. Поддерживает Яндекс Браузер, Comodo Dragon, Chromium, Google Chrome, Opera, FireFox, IE (кроме 11 версии) и ряд других.

Утилита покажет все пароли, сохраненные в установленных на компе обозревателях интернет. Эти пароли имеется возможность посмотреть в настройках многих из них, однако можно искать продолжительное время данную возможность в всяком браузере, а здесь сразу же после пуска программы, пароли отображаются с индикатором надежности около каждого. Несколькими щелчками мыши Вы откроете любой сайт и скопируете пароль или логин в буфер обмена. Очень удобной функцией является экспорт совершенно всех паролей в файл csv, какой поймет известный организатор паролей KeePass, не считая этого Вы можете сохранять те в обычный текстовый файл или HTML страницу. В последней версии программы добавлены организатор веб-браузеров и показ истории просмотренных сайтов для произвольного веб-браузера (которых утилита поддерживает больше пятнадцати). Когда утилита не обнаружила инсталлированного на компе обозревателя интернет, вызовите ту от администратора, установите в опциях путь к того профилю, а так как большая часть веб-браузеров работают на известных движках (их всего несколько), то существует огромная вероятность того, что программа прочитает пароли. Я сталкивался с несколькими схожими утилитами, но те были или для единственного обозревателя интернета, или устанавливали Adware (ненужные программы очистки компа, требующие купить полную версию их, угонщики домашней страницы, сомнительные поисковики и дополнения обозревателя интернета), которое без специальных программ, практически нереально деинсталлировать с ПК. Эта программа (в менеджере браузеров) на сто процентов уберет веб-браузер Амиго и весь устанавливаемый с ним мусор. Есть еще несколько доп функций, они все перечислены в файле readme.

Информация о программе
Название: DePass 1.3.11 (сборка 494)+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7/Vista/XP
Язык интерфейса: Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: kvsoft.at.ua
Размер: 2,45 Мб


Скачать DePass 1.3.11 (сборка 494)+Portable - покажет пароли

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 174 | Добавил: muadib | Теги: браузеры, Пароли, восстановление паролей | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz