Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

08:41
Destroy Windows 10 Spying 1.4 - уберет модули-шпионы с Windows 10.
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Destroy Windows 10 Spying 1.4 - уберет модули-шпионы с Windows 10.». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Destroy Windows 10 Spying 1.4 - уберет модули-шпионы с Windows 10. или скачать бесплатно Destroy Windows 10 Spying 1.4 - уберет модули-шпионы с Windows 10., то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Destroy Windows 10 Spying 1.4 - уберет модули-шпионы с Windows 10.» также ищут:


В последнюю Windows, что собираются инсталлировать и уже инсталлировали многие пользователи персональных компьютеров, интегрированы задачи, что собирают конфиденциальную инфу. Когда Вы хотите обезопасить свою секретную информацию, примените данную утилиту, которая уберет модули-шпионы с Windows 10.

Microsoft хранит у себя хронологию визитов веб-сайтов, пароли к ним и ряд иных личных сведений, которые привязываются к Вашему аккаунту. Взломав этот аккаунт, хакеры сумеют легко добраться к указанной информации. Не считая этого Вам будет присвоен уникальный номер рекламного потребителя, применяя какой, смогут собирать сведения о Вас различные фирмы. Если Вы защищаете диск посредством BitLocker, соответствующий пароль хранится на OneDrive. По законам США, указанный пароль, а также все Ваши иные данные, могу быть переданы по запросу спецслужб или требованию суда. Мало того, по лицензионному соглашению, Microsoft имеет возможность сама воспользоваться ими, когда станет считать, что они нужны для защиты клиента. Утилита блокирует доступ к станицам Microsoft, собирающим статистику о Вас, остановит все сервисы, собирающие конфиденциальную информацию. Помимо рассматриваемого, та сумеет удалить рекламу из Skype и деинсталлировать некоторые раздражающие приложения Windows 10. Программа работает как в 32-х так и в 64-х битных системах, включает понятный интерфейс пользователя, портативная.

Информация о программе
Название: Destroy Windows 10 Spying 1.4
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows 10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: twitter.com/nummerok
Размер: 10.22 Мб


Скачать Destroy Windows 10 Spying 1.4 - уберет модули-шпионы с Windows 10.

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 194 | Добавил: muadib | Теги: антишпион, Windows10, слежение | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz