Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

22:29
Джеймс Роллинс - Сборник произведений (40 книг)
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Джеймс Роллинс - Сборник произведений (40 книг)». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Джеймс Роллинс - Сборник произведений (40 книг) или скачать бесплатно Джеймс Роллинс - Сборник произведений (40 книг), то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Джеймс Роллинс - Сборник произведений (40 книг)» также ищут:


Джеймс Роллинс, это один из двух псевдонимов Джима Чайковски — Современного и популярного американского писателя и ветеринарного врача, под которым он выпускает романы в жанре приключенческого триллера. Второй псевдоним писателя — Джеймс Клеменс, используется им для создания книг в стиле фэнтези.

Джеймс Пол "Джим" Чайковски родился 20 августа 1961 года, в городе Чикаго, штат Иллинойс, США, в многодетной еврейской семье, у него есть 3 брата и 3 сестры. В 1985 году, он получил докторскую степень по ветеринарной медицине Университета Миссури, который ранее и окончил. После переезда в Калифорнию, открыл собственную ветеринарную клинику, которой руководил в течение 10 лет, но не смог совмещать писательскую деятельность с медицинской, продал клинику и полностью посвятил себя литературе.
Писать начал ещё в 1995 году, а его первый роман «Пещера», был опубликован в 1998 году. Среди источников своего вдохновения, Клеменс называет авторов серии о Доке Сэвэдже, романы Э. Берроуза о Тарзане, «Волшебник страны Оз» Л.Ф. Баума, «Хроники Нарнии» К.С. Льюиса, книги Жюля Верна и Герберта Уэллса, а также биографию Говарда Картера, исследователя египетских пирамид.
В 2004 году, вышел роман «Sandstorm», открывший цикл о секретной организации «Sigma Force», а годом позже, как Джеймс Клеменс, писатель начал новый фэнтезийный цикл «Godslayer».
В 2007 году, он был нанят для написания книжной версии фильма об Индиане Джонсе — «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», эта книга появилась в печати на русском языке, в 2008 году.
Живет и работает в городе Сакраменто, штат Калифорния, США, держит дома 2 собак и 1 попугая, увлекается дайвингом и спелеологией, что помогает ему в написании его произведений, действие большинства из которых, происходит под водой или под землей. Цикл "Орден сангвинистов", пишет в соавторстсве с Ребеккой Кантрелл, а цикл "Такер Уэйн", в соавторстсве с Грантом Блэквудом.

Содержание


Название: Джеймс Роллинс - Сборник произведений (40 книг)
Год: 1998-2015
Автор: Джеймс Роллинс
Издательство: Астра
Жанр: Фэнтези, Приключения
Формат: FB2
Язык: Русский
Наличие иллюстраций: Ч/б иллюстрации
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 73,4 Мб

Скачать Джеймс Роллинс - Сборник произведений (40 книг)

Категория: Книги | Просмотров: 125 | Добавил: Bona | Теги: Джеймс Роллинс, Приключения, сборник произведений, фэнтези | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz