Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

22:36
Джонатан Страуд - Сборник произведений (10 книг)
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Джонатан Страуд - Сборник произведений (10 книг)». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Джонатан Страуд - Сборник произведений (10 книг) или скачать бесплатно Джонатан Страуд - Сборник произведений (10 книг), то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Джонатан Страуд - Сборник произведений (10 книг)» также ищут:


Английский писатель Джонатан Страуд родился в Бэдфорде. Детство прошло в Сент-Олбансе, где писатель проживает и по сей день. Свои первые истории он начал сочинять в детстве.

По его собственным словам, ему всегда хотелось написать книгу, которая бы была интересна ему в детском возрасте. По окончании Йоркского университета, в котором он изучал английскую литературу, Страуд работал в издательстве "Уокер Букс" в отделе игровой и нехудожественной литературы, затем устроился редактором в "Кингфишер Пабликейшнс". В те годы ему приходилось совмещать работу с писательским трудом и в середине девяностых увидели свет его ранние книги "Потерянное сокровище капитана Блада" (1996) и "Сага викингов о Харри - Щетинистой Бороде" (1997).

В 1999 году был напечатан первый роман для детей "Скрытый огонь", выдержанный в жанре фэнтези. За ним последовала еще одна фэнтезийно-приключенческая книга "Прыжок" (2001) а в 2003 году вышел принесший автору большой успех "Амулет Самарканда" - первая часть "Трилогии Бартимеуса". В дальнейшем вышли еще две книги трилогии: "Глаз Голема" (2004) и "Врата Птолемея" (2005). Действие этих книг происходит в Англии, помещенной в некую сказочную, магическую реальность, а главными героями стали маленький ученик мага Натаниэль и его джинн Бартимеус. Трилогия планируется к экранизации известной кинокомпанией "Miramax". Оставив работу в издательстве, Страуд целиком посвятил себя литературной деятельности и в настоящее время проживает в родном Сент-Олбансе (графство Хертфордшир) вместе с женой Джиной (иллюстратором детских книг по профессии) и дочерью Изабелль.

Список книг:


Название: Джонатан Страуд - Сборник произведений (10 книг)
Год: 2005-2015
Автор: Джонатан Страуд
Издательство: Разные
Жанр: Фэнтези, приключения
Формат: FB2
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 16.7 Мб

Скачать Джонатан Страуд - Сборник произведений (10 книг)

Категория: Книги | Просмотров: 119 | Добавил: Bona | Теги: Приключения, сборник произведений, фэнтези, Джонатан Страуд | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz