Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

08:02
Easy2Boot+DPMS 1.80 - создание загрузочной флешки
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Easy2Boot+DPMS 1.80 - создание загрузочной флешки». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Easy2Boot+DPMS 1.80 - создание загрузочной флешки или скачать бесплатно Easy2Boot+DPMS 1.80 - создание загрузочной флешки, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Easy2Boot+DPMS 1.80 - создание загрузочной флешки» также ищут:


Быстрое и простое создание загрузочной флешки, при помощи какой, Вы установите Windows и Linux, используете инструмент для восстановления Windows или поиска вирусов. Требуется лишь выполнить скрипт, что отформатирует флешку и поместит загрузчик да потом скопировать необходимые файлы ISO.

Инструментарий состоит из нескольких скриптов, утилит и драйверов для создания загрузочной флешки, создания меню устанавливаемых или запускаемых операционных систем и исполняющих загрузку образов ISO да установку ОС с указанных образов. Вначале потребуется с помощью спец скрипта, запускаемого от администратора, форматировать флешку и скопировать на ту все составляющие, требуемые для запуска установщиков Windows и Linux, образов Live CD/DVD. Затем скопируйте файлы ISO в подходящие каталоги флешки. Например, ISO установки Windows 8 необходимо копировать в папку ISO/Windows/WIN8, а для Windows XP - в ISO/Windows/XP. Не копируйте несколько файлов в одной операции, иначе на флешке они получатся фрагментироваными и загрузчик их не сумеет запустить. Если Вы не уверенны, что абсолютно все образы являются непрерывными, вызовите скрипт MAKE_THIS_DRIVE_CONTIGUOUS, и он исполнит дефрагментирование. После загрузки флешки, автоматически создастся меню, где будут отображаться все вами скопированные образы. Файлы ISO запускаются разнообразными способами, к примеру, для установки Windows, в оперативной памяти компьютера будет создан виртуальный DVD, а перед загрузкой Linux, спец утилита корректирует таблицу разделов на флешке так, чтоб определенная ее запись указывала на начало ISO. Для комфорта работы, я перевел описание программы и главные скрипты на русский. Если этого Вам мало, на сайте инструмента находится очень подробнейшая справка (на английском). Инсталляцию некоторых версий Windows можете делать разными методами, если один не работает, пробуйте 2-й. Некоторые авторские сборки Windows, я не мог инсталлировать из образа ISO, но имеется возможность попробовать конвертировать ISO посредством специальных инструментов (MPI_TOOL_PACK в архиве) в образ жесткого диска и выполнять загрузку того.

Информация о программе
Название: Easy2Boot+DPMS 1.80
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® All
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: easy2boot.com
Размер: 51,06 Мб


Скачать Easy2Boot+DPMS 1.80 - создание загрузочной флешки

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 170 | Добавил: muadib | Теги: Загрузочная флешка, запуск с флешки, Установка Windows | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz