Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

19:27
Фармер Филип - Плоть (сборник)
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Фармер Филип - Плоть (сборник)». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Фармер Филип - Плоть (сборник) или скачать бесплатно Фармер Филип - Плоть (сборник), то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Фармер Филип - Плоть (сборник)» также ищут:

Плоть
Космический корабль возвращается на Землю через 800 лет после старта. Многое изменилось за это время. После глобальной экологической катастрофы техногенная цивилизация перестала существовать. На территории Америки — несколько небольших, враждующих государств. Достижения науки почти забыты, царят культы поклонения Природе и Плодородию.
Капитан прилетевшего корабля Питер Стэгг сразу становится центральной фигурой предстоящего ежегодного праздника: он получает титулы Герой-Солнце и Король-Олень, причем последнее ни сколько не символично...

Дейра
История потомков землян XVII века, перенесенных могущественными арра на планету звезды Тау Кита, чтобы проверить, сможет ли род человеческий излечиться от терзающей его ксенофобии и научиться жить в мире с непохожими на людей «гривастыми».

Ловец душ
Герольд Чайлд, после смерти жены, уезжает из Лос-Анджелеса, меняет имя и профессию, становясь Гордоном Карфаксом, скромным преподавателем университета. А все начинается с того, что старый ученый Рафтон Карфакс обнаруживает способ связи с потусторонним миром — абсолютно научным и реальным — и вскоре после этого загадочно гибнет. Но теперь дверь в «вэмс», пятимерный мир законсервированных электромагнитных отпечатков-«душ», остается открыта, порождая множество этических, политических и технических проблем. И начинается круговорот странных и зловещих событий, ключевыми фигурами которых становытся Гордон и Патриция Карфаксы и их противник и двоюродный брат, зловещий Рэймонд Карфакс, владелец МЕДИУМа — «телефона на тот свет», человек, предавший живых ради мертвых, одержимый ловец душ человеческих.

Божий промысел
В районе города Онабака, штат Иллинойс, в реке Иллинойс вместо воды течёт странная субстанция, называемая Варево. Действие его на организм похоже на действие алкоголя, но без неприятных последствий: у людей пропадают внутренние запреты и они начинают жить в своё удовольствие. К загадочному району стянуты войска, однако ни засылка агентов, ни атака морских пехотинцев не увенчались успехом. Техника и огнестрельное оружие там не действуют, а драться с голыми женщинами, которые встречают вас распростертыми объятиями, морпехи не обучены.
Последней надеждой чиновников становится преподаватель местного университета Дэниел Темпер, который дальше всех продвинулся в исследовании феномена. Раздевшись и взяв запасы воды, чтобы не пить Варево, Темпер и приставленная к нему очаровательная майор Алиса Льюис отправляются в разведку.

Чуждое принуждение
На борту прибывшего на лунную базу грузовоза проблемы: пропал член экипажа и серьезно больна дочь капитана корабля Дебби. Доктор Галерс, которого пригласили на корабль, влюбляется в Дебби и, узнав, что место корабельного врача свободно, отправляется с ними в космическое путешествие.
Девушка и её отец являются членами неопуританской секты ремоитов, которая в свое время обосновалась на одной из отдаленных планет в созвездии Скорпиона. Прилетев в колонию, доктор Галерс с риском для жизни узнает очень странные вещи. Оказывается на планете болезнь Дебби достаточно распространена, более того, её отец тоже не здоров. Всех больных членов общины увозят в лесную глушь и помещают в охраняемый лагерь.
Какова же причина заболевания?...



Название: Плоть (сборник)
Серия: Зал славы зарубежной фантастики. Выпуск 6
Жанр: сборник фантастических повестей и рассказов
Автор: Фармер Филип Хосе
Издательство: Альтерпрес
Год: 1993
Страниц: 718
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Размер: 32.73 Мб
ISBN: 5-7707-3609-7
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать книгу «Плоть (сборник)»

Категория: Книги | Просмотров: 184 | Добавил: ASPetrovich | Теги: сборник, славы, фантастических, повестей, фантастики, зарубежной, Плоть, рассказов | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz