Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

22:39
Фазированные антенные решетки с секторными парциальными диаграммами направленности
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Фазированные антенные решетки с секторными парциальными диаграммами направленности». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Фазированные антенные решетки с секторными парциальными диаграммами направленности или скачать бесплатно Фазированные антенные решетки с секторными парциальными диаграммами направленности, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Фазированные антенные решетки с секторными парциальными диаграммами направленности» также ищут:


Фазированные антенные решетки с секторными парциальными диаграммами направленности — В книге изложены теория и методы формирования секторных парциальных диаграмм направленности, представляющих большой интерес для оптимального проектирования фазированных антенных решеток и гибридных антенн. Методы, описанные в книге, основаны на применении диаграммообразующих многополюсников, связанных двухмодовых волноводов, излучающих элементов с реактивными нагрузками (в виде модулированных ребристых структур) и элементов продольного излучения. Последние включают диэлектрические и ребристые стержни, их двумерные аналоги и директорные антенные элементы Уда-Яги. Описаны численные методы, разработанные для анализа решеток с указанными элементами. Приводятся многочисленные результаты, характеризующие как возможности предложенных алгоритмов, так и возможности рассматриваемых структур по формированию секторных диаграмм направленности. Некоторые результаты расчетов сравниваются с данными, полученными в результате измерений.
Книга предназначена научным работникам и инженерам, занимающимся исследованиями и разработками антенных решеток, а также студентам старших курсов и аспирантам, специализирующимся в области антенн и устройств СВЧ.

Название: Фазированные антенные решетки с секторными парциальными диаграммами направленности
Автор: Скобелев С. П.
Издательство: Физматлит
Год: 2010
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 124,64 Мб
ISBN: 978-5-9221-1229-1
Качество: Отличное

[/c]

[c]Скачать Фазированные антенные решетки с секторными парциальными диаграммами направленности

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com

Категория: Книги | Просмотров: 157 | Добавил: pmojka | Теги: антенные, 2010, диаграммами, парциальными, секторными, Фазированные, решетки, направленности | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz