Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

02:17
FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов или скачать бесплатно FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов» также ищут:


Если вам необходим простенький и удобный инструмент для работы с файлами, советую испытать этот передовой менеджер файлов. Он включает две панели с 6-ю режимами отображения списка папок и файлов, включая детальную информацию и 3D эскизы. Имеет встроенный просмотрщик, показывающий различные файлы, от видео и музыки до текстовых, поддерживает многие виды архивов.

У программы изящный, простой и дружественный пользовательский интерфейс. Панели будут отображать данные в шести режимах: большой отчет, детали, список, эскизы, значки и 3D эскизы. Одним кликом мышки, вы отобразите на панели список дисков или дерево папок. Можно добавить в список избранного часто используемые каталоги и иметь мгновенный доступ к тем. С распространенными типами архивов можно работать как с каталогами - копировать, уничтожать и переименовывать файлы.

Мне нравится панель приложений, на какой можно расположить ярлычки часто используемых приложений. Щелчком мышки по такому ярлычку, вы вызовите программу, на какую тот указывает, а перетянув на него файл, откроете его при помощи рассматриваемой программы.

Есть очень мощный поиск файлов по множеству критериев, в том числе и по тексту, находящемся в них. Включив в режим визуализации противоположную панель, вы увидите на ней содержимое текущего файла. Можно смотреть текстовые файлы различных видов, видео, картинки, музыкальные произведения, странички HTLM.

Для мультимедийных файлов поддерживаются плейлисты. В файловый менеджер встроен просмотрщик SumatraPDF для быстрого просмотра файлов DJVU и PDF, электронных книжек (MOBI, EPUB, aka fb), комиксов (CBR, CBZ, …) и других документов.

Информация о программе
Название: FileVoyager 17.1.1.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Русский,Многоязычный
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: filevoyager.com
Размер: 32,44 Мб


Скачать FileVoyager 17.1.1.0 - менеджер файлов

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 178 | Добавил: muadib | Теги: софт, файлы, Программы | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz