Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

08:01
FreeCommander XE 2015 Build 685 - менеджер файлов
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «FreeCommander XE 2015 Build 685 - менеджер файлов». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием FreeCommander XE 2015 Build 685 - менеджер файлов или скачать бесплатно FreeCommander XE 2015 Build 685 - менеджер файлов, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «FreeCommander XE 2015 Build 685 - менеджер файлов» также ищут:


Простой менеджер файлов, поддерживающий вкладки, в каком используется двух панельная технология. Программа будет полезной для ежедневной работы в Windows. Вы сможете здесь найти абсолютно все функции, требуемые для управления папками и файлами.

Есть возможность скопировать папку с установленной программой на CD, USB диск либо даже на дискету и применить ее на любом ПК. Пользовательский интерфейс многоязычный да легко адаптируется по Вашим потребностям. 2 панели расположены рядышком друг с другом, на каждой из них Вы можете создать несколько вкладок. Вы сможете просто совершать не исключительно основные функции по работе с файлами и каталогами (перемещение, копирование, уничтожение, переименование) но и многочисленные другие. Имена каталогов и файлов легко копируются в буфер обмена, поддерживается перетаскивание для файловых операций, есть интегрированная командная строка DOS, можно работать с zip архивами, как с папками (удалять файлы и копировать), приложение поддерживает FTP. Можно избрать два режима работы программы - режим проводника и режим Norton Commander. Файлы и папки на панелях могут отображаться в виде обычного перечня, детальной инфы и эскизов (величину эскизов имеется возможность менять). Также, рядом с списком файлов, на панели, можете отображать и дерево каталогов. Есть возможность сортировать перечень файлов по различным параметрам, таким как атрибуты, имя, дата и время, размер, расширение. Широко используемые файлы и каталоги, можете занести в перечень избранных и иметь моментальный доступ к ним. Возможности программы можно еще длительно можно перечислять, она имеет интуитивно ясный пользовательский интерфейс, простенькое управление и малый размер.

Информация о программе
Название: FreeCommander XE 2015 Build 685
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: freecommander.com
Размер: 13.30 Мб


Скачать FreeCommander XE 2015 Build 685 - менеджер файлов

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 200 | Добавил: muadib | Теги: менеджер файлов, файловый менеджер, управление файлами | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz