Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

18:59
HandyOutliner для DjVu/PDF 1.1.6.2 - модификация и создание закладок в документах
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «HandyOutliner для DjVu/PDF 1.1.6.2 - модификация и создание закладок в документах». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием HandyOutliner для DjVu/PDF 1.1.6.2 - модификация и создание закладок в документах или скачать бесплатно HandyOutliner для DjVu/PDF 1.1.6.2 - модификация и создание закладок в документах, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «HandyOutliner для DjVu/PDF 1.1.6.2 - модификация и создание закладок в документах» также ищут:


Великолепный инструмент, главная функция которого - модификация и создание закладок в документах PDF и DjVu. (Документы должны содержать не только сканированные картинки, а текст). Сможете делать закладки лишь перетянув фразу c поддерживаемого приложением просмотрщика документов, а затем добавить те в документ в качестве содержания.

Простенький способ создания и редактирования содержания DjVu и PDF файлов. Инструмент интегрируется с такими популярными просмотрщиками как STDUViewer и Adobe Reader, и хоть разработчики сообщают о неполной поддержке WinDjView, при попытках использования того, отображались предупреждения о ошибке. Для возможности получения закладок перетягиванием c Adobe Reader, надо открыть настройки этой программы и убрать отметку из элемента Включить защищенный режим при запуске. Сможете оглавление импортировать c PDF или DjVu файла ( он не должен быть открыт в просмотрщике) или файла закладок STDUViewer, и оно отобразится в окошке приложения. Есть возможность передвигать по содержанию закладки обычным перетаскиванием, выполнять сдвиг закладок, изменять тех содержимое. Создать новенькую закладку можно простейшим перетаскиванием текста (c просмотрщика). Кликом по любой закладке, Вы с легкостью переместитесь к нужной странице. После всех действий с содержанием можете добавить то в исходный документ PDF или DjVu (прежнее оглавление документа потеряется, однако будет создана резервная копия документа).

Информация о программе
Название: HandyOutliner для DjVu/PDF 1.1.6.2
Год выпуска: 2015
Платформа: XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 5.34 Мб


Скачать HandyOutliner для DjVu/PDF 1.1.6.2 - модификация и создание закладок в документах

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 151 | Добавил: muadib | Теги: djvu, закладки, PDF | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz