Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

21:22
IceCream Ebook Reader 1.53
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «IceCream Ebook Reader 1.53». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием IceCream Ebook Reader 1.53 или скачать бесплатно IceCream Ebook Reader 1.53, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «IceCream Ebook Reader 1.53» также ищут:


IceCream Ebook Reader Неплохая программа для чтения книг в формате EPUB, MOBI, FB2 и DJVU. После запуска от вас требуется просто добавить нужную книгу и можно сразу переходить к ее прочтению. Можно переключаться между профилями день и ночь. Из плюсов можно отметить удобства чтения, систему закладок, возможность искать нужную книгу среди вашей библиотеки и просто искать нужный текст, есть система контроля прочитанности книг.

Если вы привыкли читать книги на компьютере, но до сих пор не обзавелись специальной программой-читалкой, ваша коллекция книг может в скором времени превратиться в бессистемное хаотичное нагромождение файлов, в котором невозможно что-либо найти. Iceсream Ebook Reader – отличный способ этого избежать. Программа позволяет сохранять книги в форматах EPUB, MOBI, CBZ, CBR, PDF и FB2 в электронную библиотеку, быстро находить нужный контент и с легкостью читать электронные книги прямо на мониторе вашего компьютера. Книги, сохраненные в библиотеке, можно просматривать в виде списка или таблицы. Если ваша коллекция книг разрослась до внушительных размеров, программа предлагает удобную сортировку по категориям: недавно прочитанные книги, форматы и т.д. Кроме того, можно воспользоваться стандартным инструментом поиска и найти нужную книгу по названию или имени автора.

Программа также предлагает ряд полезных опций, с помощью которых можно оптимизировать процесс чтения и сделать его максимально удобным. Например, вы можете читать в полноэкранном режиме или режиме окна, изменять размер шрифта, использовать специальные профили для комфортного чтения при любом освещении, добавлять закладки, быстро переходить к определенным частям книги, продолжать чтение с того места, где вы остановились в прошлый раз и многое другое.

Благодаря Iceсream Ebook Reader, чтение электронных книг станет максимально комфортным – программа поможет вам структурировать библиотеку, легко находить нужные книги и читать с комфортом, и все это совершенно бесплатно.

Возможности программы:
Ваша библиотека
Управляйте Вашей личной библиотекой из книг в популярных форматах: FB2, EPUB и др.
Прогресс чтения
Будьте в курсе того, сколько осталось до конца любой книги. Продолжайте чтение с того места, где остановились.
Поиск книги
Найдите нужную Вам книгу с помощью удобный поиска по автору или названию книги.
Fullscreen
Максимально используйте возможности нашей читалки в полноэкранном режиме.
Закладки
Используйте закладки, чтобы вернуться позже к примечательным моментам читаемых книг.
Ночной режим
Комфортное чтение при слабом освещении или его отсутствии.
Книжный режим
Превратите экран Вашего компьютера в настоящую книгу, которую приятно читать.



Год выхода: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 16,81 Mb

Скачать IceCream Ebook Reader 1.53

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 164 | Добавил: nigolap9624 | Теги: PDF, Ebook Reader, Icecream, Читалка | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz