Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

18:54
Infix PDF Editor Pro 6.48 RePack by D!akov
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Infix PDF Editor Pro 6.48 RePack by D!akov». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Infix PDF Editor Pro 6.48 RePack by D!akov или скачать бесплатно Infix PDF Editor Pro 6.48 RePack by D!akov, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Infix PDF Editor Pro 6.48 RePack by D!akov» также ищут:


Infix PDF Editor Pro позволяет редактировать и переформатировать текст (даже в нескольких колонках), манипулировать графикой, изображениями и страницами в любых PDF-файлах. С помощью Infix Pro можно обновлять бюллетени, брошюры, технические руководства и т.д., созданные в формате PDF, без потребности иметь оригинальный документ и шрифты, которые в нем использовались.

С помощью Infix Pro вы можете открывать, изменять и сохранять файлы PDF. Это просто и не занимает много времени: можно изменить текст, шрифты, изображения и пр. И в отличие от других PDF-редакторов, Infix работает как обычный текстовый редактор, и действительно удобен в использовании. Избавление от опечаток: быстрое исправление ошибок в файлах PDF. Использование имеющихся файлов PDF: внесение изменений в PDF без обращения к исходному файлу. Экономия бумаги: заполнение форм без необходимости печати на бумаге. Не важно, какой объем текста вам нужно изменить: одно слово, абзац или целую страницу. Infix – единственный PDF-редактор, который может подстраховать вас, изменив форматирование и компоновку текста. После сохранения все изменения будут органично вписываться в файл.

Основные функции Infix PDF Editor:
• Правка текста прямо в PDF
• Перенос текста по абзацам, колонкам и страницам
• Изменение шрифта, размера или цвета
• Автоматический поиск и замена
• Вставка и перенос текста и графики в PDF
• Добавление, удаление, изменение размера и обрезка страниц
• Защита паролем
• Добавление ссылок и примечаний

Особенности Infix PDF Editor:
• Расширенные функции для работы с графикой PDF.
В состав Infix Pro входит набор инструментов для обработки графики, например объекты можно группировать, скрывать или блокировать, их можно изменять и создавать маски обрезки, их удобно выравнивать по имеющейся вертикальной линейке, помимо которой предусмотрены сетки, направляющие и поля страниц.
• Вставка из PDF.
Используйте имеющиеся документы PDF в качестве компонентов – просто поместите их на страницу. Как и любой другой объект, их можно поворачивать и перемещать, а также изменять их размер. С помощью Infix любой документ можно преобразовать в PDF, соответственно, в PDF можно импортировать документ любого типа.
• Объединение PDF с помощью перетаскивания.
Перетащите в Infix любое количество файлов PDF для последующего объединения в один документ. На все страницы документа можно добавить верхние и нижние колонтитулы и номера страниц, для этого используется мощная функция копирования на несколько страниц.
• Перевод документов PDF с использованием средств перевода и XML.
Экспорт PDF в формат XML для работы в любом приложении автоматизированного перевода и импорт переведенного текста (XML) обратно в PDF. В Infix переведенный текст будет размещен так же, как и в исходном документе, а необходимость изменения макета и замены шрифтов будет минимальной.
• Объединение PDF с помощью перетаскивания.
Эффективная подгонка текста обеспечивает наилучший вид шаблонов Infix Server и обычных иллюстраций. В Infix Pro можно настроить параметры автоматической подгонки текста и указать, какие характеристики следует изменять. Можно подогнать текст в нескольких столбцах или на нескольких страницах.
• Поиск и замена в нескольких документах PDF.
В Infix Pro реализованы мощные функции поиска в нескольких документах PDF и даже в каталогах, наполненных такими документами. Поиск осуществляется по всем документам, при этом исходные документы не изменяются, а все ошибки или проблемы обработки регистрируются. Кроме того, функцию поиска и замены можно применить к гиперссылкам: это удобно, например, если изменился адрес веб-сайта компании.
• Поиск в PDF и замена по шрифту, цвету или размеру.
Более разнообразные критерии поиска позволяют ограничить результаты по размеру, цвету или шрифту текста – это удобно при замене текста в колонтитулах, без необходимости изменения основного текста документа PDF.
• Цензура текста.
Удобная и простая функция наложения цензуры, которая позволяет выбрать и удалить любой фрагмент текста. При этом исходный текст гарантированно удаляется, и на его место подставляется черная полоса.
• Блокирование элементов PDF в шаблонах.
Установка ограничений в файлах PDF, созданных для клиентов: возможность блокирования объектов, перемещения объектов только по вертикали (для сохранения выравнивания), ограничение используемых наборов цветов и шрифтов.
• Шаблоны.
Создание шаблонов PDF для Infix Server. Разметка областей текста, которые следует заменить, с использованием функции упорядочения. Возможность указать тип компоновки текста во время замены. Разметка изображений, определение параметров обрезки и выравнивания, используемых при замене.



Год: 2016
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 65 Mb

Скачать Infix PDF Editor Pro 6.48 RePack by D!akov

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 214 | Добавил: nigolap9624 | Теги: PDF, pdf редактор, PDF Editor, редакторы PDF | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz