Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

02:03
Инфраструктуры. Часть 1. Надежность и долговечность
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Инфраструктуры. Часть 1. Надежность и долговечность». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Инфраструктуры. Часть 1. Надежность и долговечность или скачать бесплатно Инфраструктуры. Часть 1. Надежность и долговечность, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Инфраструктуры. Часть 1. Надежность и долговечность» также ищут:


Инфраструктуры. Часть 1. Надежность и долговечность — Данная монография является первой книгой в отечественной и мировой литературе, целиком посвященной системному изложению проблемы безопасности и надежности инженерно-технических, промышленно-строительных и городских инфраструктур с позиций теоретической и прикладной механики. Она основана на результатах, полученных за последние 40 лет персонально автором и совместно со своими учениками и последователями, и отражает вклад Уральской школы безопасности в это направление междисциплинарных фундаментальных и прикладных исследований.
В первой части представлена краткая история возникновения и развития инфраструктур как материальное воплощение развития человеческой цивилизации, дана постановка основных задач исследования. Приводится описание оригинальных моделей нагрузок и воздействий на здания и сооружения как дискретных по состояниям и непрерывных (диффузионных) марковских временных процессов, изложены основы теории надежности больших механических систем, впервые преодолено проклятие размерности при решении центральной задачи - оценки надежности многокомпонентных систем под действием комбинации нагрузок и воздействий. Приведены методы описания и оценки надежности инфраструктур как логико-структурных, транспортных систем и вероятностных Байесовских сетей. Даны многочисленные оригинальные примеры расчета надежности и долговечности стержневых, балочных, рамных систем, а также пластинчатых и оболочечных конструкций на всех этапах их жизненного цикла. Подробно описан первый (1977 г) в мировой практике метод оценки материального и нематериального ущерба, связанного с авариями каркасов промышленных зданий и сооружений, основанный на компьютерном моделировании последствий обрушения конструкций.
Книга, которая в целом имеет конвергентный характер, будет полезна специалистам и экспертам в области диагностики, мониторинга, оптимизации, мейнтенанса и управления, целостности и безопасности критичных инфраструктур. Она будет полезна лицам, принимающим решения, операторам и проектировщикам систем взаимозависимых инфраструктур различного назначения, специалистам в области техногенной и экологической безопасности, а также научным работникам, аспирантам, студентам-магистрам и специалитета соответствующих специальностей.

Название: Инфраструктуры. Часть 1. Надежность и долговечность
Автор: Тимашев С. А.
Издательство: Екатеринбург: Изд-во НИСО УрО РАН
Год: 2016
Страниц: 522
Формат: DJVU
Размер: 11,48 Мб
Качество: Отличное

[/c]

[c]Скачать Инфраструктуры. Часть 1. Надежность и долговечность

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с allnetcorp.com

Категория: Книги | Просмотров: 180 | Добавил: pmojka | Теги: инфраструктуры, тимашев, 2016, долговечность, надежность, часть | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz