Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

07:11
IObit Uninstaller 4.1.5.30 - деинсталлятор программ
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «IObit Uninstaller 4.1.5.30 - деинсталлятор программ». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием IObit Uninstaller 4.1.5.30 - деинсталлятор программ или скачать бесплатно IObit Uninstaller 4.1.5.30 - деинсталлятор программ, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «IObit Uninstaller 4.1.5.30 - деинсталлятор программ» также ищут:


Легкий в употреблении, бесплатный деинсталлятор программ, что в отличие от громадного количества иных средств деинсталляции приложений, да и инструмента, входящего в состав ОС, не лишь вызовет стандартный деинсталлятор, но и уничтожит совершенно все объекты реестра и файлы удаляемой программы, которые остались после того работы. Портативен, содержит мультиязычный пользовательский интерфейс и пакетный режим удаления.

Подобный инструмент всегда полезно иметь, тем более, что тот портабелен да его Вы сможете хранить на флэшке. Утилита очень проста в использовании и удобная. После старта Вы увидите список инсталлированных на ПК программ с такой информацией как дата установки, название программы, версия и размер. Можете этот перечень отсортировать по любому вышеуказанному полю. Если Вы желаете, Вы сможете работать с перечнем не совершенно всех программ, а громадными, незадолго до этого инсталлированными, изредка применяемыми и обновлениями Windows. Кроме приложений, сможете также деинсталлировать панели инструментов и дополнения популярных обозревателей интернет. Щелкнув правой клавишей мышки по какой угодно программе, есть возможность посмотреть информацию о ней в интернет, раскрыть ее каталог, изменить данные о ней в редакторе реестра. При деинсталляции какой угодно программы имеется возможность создать точку восстановления Windows. Когда программа не показана в списке инсталлированных приложений или удалена иными деинсталляторами не окончательно, Вы сможете использовать форсированный режим удаления. Пакетный режим удаления предназначен для уничтожения сразу нескольких программ за единственный раз. С четвертой версии утилиты есть функция деинсталляции приложений Windows 8. Также теперь деинсталлятор использует тихое удаление программ, если они содержат подобный режим, что особенно полезно при употреблении пакетного удаления.

Информация о программе
Название: IObit Uninstaller 4.1.5.30
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: iobit.com
Размер: 13.74 Мб


Скачать IObit Uninstaller 4.1.5.30 - деинсталлятор программ

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 216 | Добавил: muadib | Теги: деинсталлятор плагинов, деинсталлятор приложений, деинсталлятор программ, удаление программ, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz