Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

05:40
IObit Uninstaller 4.2.6.1 - деинсталлятор программ
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «IObit Uninstaller 4.2.6.1 - деинсталлятор программ». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием IObit Uninstaller 4.2.6.1 - деинсталлятор программ или скачать бесплатно IObit Uninstaller 4.2.6.1 - деинсталлятор программ, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «IObit Uninstaller 4.2.6.1 - деинсталлятор программ» также ищут:


Бесплатный, удобный деинсталлятор программ, что в отличие от инструмента, присутствующего в составе системы, да и громадного количества иных средств удаления программ, не просто исполнит стандартный деинсталлятор, но и сотрет абсолютно все элементы реестра и файлы деинсталлируемой программы, которые остались после работы его. Портабелен, имеет режим пакетного удаления и мультиязычный интерфейс.

Такой инструмент полезно всегда иметь, тем более, что он портативен да его Вы сможете хранить на флэшке. Программа неимоверно удобна и несложна в употреблении. После старта Вы сможете увидеть перечень установленных на компе программ с таковой инфой как размер, версия, дата инсталляции и название приложения. Этот перечень можете сортировать по любому вышеуказанному полю. Когда Вы хотите, можно работать с списком не совершенно всех программ, а редко применяемыми, обновлениями ОС, недавно установленными и громадными. Кроме программ, есть возможность удалять также дополнения и панели инструментов популярных браузеров. Щелкнув правой клавишей мыши по какой угодно программе, можете поглядеть информацию о ней в интернет, изменить информацию о ней в редакторе реестра системы, раскрыть ее каталог. При деинсталляции какой угодно программы можно сделать точку восстановления операционной системы. Если программа не отображается в списке инсталлированных приложений или удалена другими деинсталляторами не целиком, сможете применить форсированный режим удаления. Пакетный режим удаления служит для уничтожения за 1 раз сразу нескольких приложений. С четвертой версии утилиты имеется функция удаления приложений Windows 8. Также сейчас деинсталлятор использует тихую деинсталляцию программ, когда они имеют подобный режим, что в особенности полезно при применении пакетной деинсталляции.

Информация о программе
Название: IObit Uninstaller 4.2.6.1
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: iobit.com
Размер: 12.6 Мб


Скачать IObit Uninstaller 4.2.6.1 - деинсталлятор программ

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 176 | Добавил: muadib | Теги: деинсталлятор программ, удаление программ, деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz