Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

07:31
Йога-анатомия. Как работают асаны для здоровья и стройности тела (2012)
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Йога-анатомия. Как работают асаны для здоровья и стройности тела (2012)». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Йога-анатомия. Как работают асаны для здоровья и стройности тела (2012) или скачать бесплатно Йога-анатомия. Как работают асаны для здоровья и стройности тела (2012), то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Йога-анатомия. Как работают асаны для здоровья и стройности тела (2012)» также ищут:


Занятия йогой позволяют человеку сохранить здоровье, продлить молодость и поддержать все функции организма в активном состоянии.
Но как работает йога, в чем источник ее силы? Можно ли так организовать свои занятия, чтобы избавиться от определенного заболевания или похудеть? Во всех асанах и других практиках йоги имеется глубокий смысл, связанный с нашей анатомией. Воздействуя на нужные мышцы и органы, можно добиться потрясающих результатов.

В этой книге подробно разбирается, как "работают" все основные асаны. Вы получите четкое представление о том, какие мышцы задействованы в моменты входа в позу и ее удержания, как асана влияет на внутренние органы, как работа отражается на давлении грудной клетки и брюшной полости. Поскольку йога невозможна в отрыве от дыхания, приведена подробная информация об анатомии и физиологии дыхательной системы. Понимание биомеханики правильного дыхания, механизмов его регуляции поможет в освоении дыхательных техник. Для каждой асаны приведена ее верная техника и фотография. Анатомический смысл асаны раскрывается при помощи высококачественных ЗD-рисунков, на которых показано, какие мышцы в каком случае задействованы.

Авторы книги - инструкторы йоги с многолетним стажем, имеющие высшее медицинское образование и огромный практический опыт.


Название: Йога-анатомия. Как работают асаны для здоровья и стройности тела (2012)
Год выпуска: 2012
Автор: Андрей Фомин, Татьяна Громаковская
Жанр: Популярная и нетрадиционная медицина
Издательство: Эксмо
Количество страниц: 264
Формат: PDF, OCR без ошибок
Язык: Русский
Размер: 46,5 Мб

Скачать Йога-анатомия. Как работают асаны для здоровья и стройности тела

Категория: Книги | Просмотров: 167 | Добавил: Bona | Теги: стройность тела, медицина, йога, Йога-анатомия, асаны для здоровья | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz