Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

09:31
Как квантовая механика объясняет химическую связь
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Как квантовая механика объясняет химическую связь». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Как квантовая механика объясняет химическую связь или скачать бесплатно Как квантовая механика объясняет химическую связь, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Как квантовая механика объясняет химическую связь» также ищут:


Как квантовая механика объясняет химическую связь — Книга рассчитана на очень широкий круг читателей. Ее должен прочитать каждый студент-первокурсник — будь то химик, физик, медик или будущий инженер. Ее могут прочитать и школьники старших классов, интересующиеся химией и физикой. Всем этим читателям она вполне доступна и очень полезна благодаря тому, что все приведенные в ней сведения соответствуют современному уровню науки.
Эта книга ориентирована на читателя, впервые знакомящегося с основами квантовой механики. Для студентов — химиков и физиков — она явится основой для дальнейшего более глубокого изучения квантовой химии и учения о строении молекул. Студенту медицинского ВУЗа или будущему инженеру-технологу, которым, возможно, в дальнейшем не придется глубоко изучать указанные вопросы, она позволит иметь представление об этих разделах науки, соответствующее сегодняшнему уровню. Существенно, что один из авторов — Г. Пиментел сам является известным исследователем в области квантовой химии. Поэтому книга не страдает тем эклектизмом, который часто характеризует популярные книги и учебники, написанные «с чужих слов», когда авторы, не имея собственной определенной точки зрения, считают необходимым излагать все существующие мнения. При очень простом и доступном изложении в книгу включены почти все аспекты современного учения о строении молекул. Имеется много интересного фактического материала, который не всегда найдешь даже в более специальных учебниках. Не забывая о том, что с книгой знакомится читатель, не имеющий специальной подготовки в данной области, авторы тем не менее тактично ставят перед ним современные нерешенные проблемы структурной химии, стимулируя активное восприятие материала. Таким образом, соединение простоты и высокого научного уровня позволяет надеяться, что эта книга окажется интересной и полезной самому широкому кругу читателей.

Название: Как квантовая механика объясняет химическую связь
Автор: Пиментел Г., Спратли Р.
Издательство: Мир
Год: 1973
Страниц: 331
Формат: DJVU
Размер: 28,58 Мб
Качество: Отличное

[/c]

[c]Скачать Как квантовая механика объясняет химическую связь

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com

Категория: Книги | Просмотров: 187 | Добавил: pmojka | Теги: 1973, объясняет, механика, как, связь, Квантовая, химическую | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz