Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

01:06
Как накачать пресс за месяц
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Как накачать пресс за месяц». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Как накачать пресс за месяц или скачать бесплатно Как накачать пресс за месяц, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Видеоуроки»

Вместе с материалом Видеоуроки «Как накачать пресс за месяц» также ищут:


Почему-то бытует мнение, что мужская красота, гармоничное телосложение и здоровье заключается в накачанной мускулатуре его живота. И это действительно так. Имея слабую поперечную брюшную мышцу, может часто болеть спина, намного чаще случаются травмы позвоночника.

При недостаточной тренированности мышц живота образуются жировые отложения в области живота, что отрицательно влияет на работу желудка, печени, почек, поджелудочной железы. Накачать пресс до кубиков в домашних условиях – по силам каждому желающему, но при этом необходимо выполнять главные условия, а именно: регулярность тренировок, правильное питание и полноценный отдых.

Но прежде чем приступить к правильному накачиванию пресса, вы должны знать, что такое кубики, как они образовываются, и сколько их должно появиться в результате тренировок. Если вы решительный человек и хотите накачать пресс за месяц, необходимо выполнять следующие требования: придерживаться обезжиренной диеты, ежедневно получать для избавления от лишнего жира необходимый объем кардионагрузок, регулярно выполнять 30-минутные упражнения, направленные на укрепление мышц брюшного пресса. Для получения более эффективного и быстрого результата при накачивании пресса употребляйте пищу только с низким содержанием жира, но с высоким процентом клетчатки. Ешьте только фрукты и овощи, нежирное мясо и молочные продукты, оливковое и льняное масло. Выполнять упражнения нужно медленно, контролируя каждое свое движение. Это позволит уберечь нижнюю часть вашей спины от перенапряжения.

И если у вас до сих пор нет таких кубиков, но есть громное желание их иметь, смотрите предоставленный вашему вниманию урок, в котором Алексей Дмитриев покажет свою тренировку пресса. Она разделена на две части – для новичков, кто хочет просто подерживать свое тело в хорошей форме, и для людей, которые хотят иметь красивое модельное тело.



Название: Как накачать пресс за месяц
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс, спорт, фитнес, здоровье
Формат видео: AVI HD 720p | H.264
Формат аудио: MP3 | 320 кбит/с
Язык: Русский
Продолжительность: 00:19:20
Размер: 1.96 Gb

Скачать Как накачать пресс за месяц

Категория: Видеоуроки | Просмотров: 225 | Добавил: Bona | Теги: здоровье, накачать пресс, видеокурс, фитнес, спорт | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz