Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

05:16
Караван историй №8 (август 2015)
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Караван историй №8 (август 2015)». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Караван историй №8 (август 2015) или скачать бесплатно Караван историй №8 (август 2015), то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Журналы»

Вместе с материалом Журналы «Караван историй №8 (август 2015)» также ищут:


Журнал «Караван историй» стал хитом на издательском рынке и сегодня является лидером в рейтинге ежемесячных женских журналов. Уникальность издания – в нестандартном для женских журналов содержании: материалы о ярких интересных личностях подаются в очень глубоком и объемном изложении и иллюстрируются эксклюзивными фотографиями, часто из личных архивов героев.

Визитная карточка журнала – фото-проекты Екатерины Рождественской: портреты знаменитых современников в неожиданных образах.Не знаю, как вы, а я обожаю киношные байки. В этом номере отвела душу, читая Ираклия Квирикадзе. Просто замечательный рассказчик! И вспомнилась мне история, которая произошла в 1987 году на Международном кинофестивале стран Азии, Африки и Латинской Америки в Ташкенте.
Участвовали в ней Александр Митта, я и один из любимых актеров Квирикадзе Элгуджа Бурдули. Как-то подходит ко мне Митга и говорит:
- Тут такое дело ... я знаю, что твоя соседка по комнате уехала в Москву. А одному грузинскому актеру негде переночевать: гостиница забита.
Но он очень милый, добрый парень. Придет, тихо ляжет, поспит, а утром так же тихо уйдет. Завтра мы что-то для него придумаем.
- Ну, не знаю ... - растерялась я. - Говорю же, положение безвыходное, а человек абсолютно безобидный!
Да вот он. Элгуджа, иди сюда! - позвал Митга. Я взглянула на приближающуюся к нам небритую гору мускулов с конной черных вьющихся волос, стянутых резинкой в мощный хвост. «Ему бы убийц или маньяков играть», - мелькнуло в голове. - Это Элгудка Бурду ли.
В «Пловце» у Квирикадзе главную роль играл. И у Наны Дзкордзкадзе в «Робинзон иаде». Не узнала, что ли? Да узнала я, узнала, пусть и не сразу: одно дело видеть человека на экране и совсем другое - в жизни.
Я была в смятении от его разбойничьего вида.
- Нет, - говорю, - не могу. Простите, но нет! Элгуджа страшно обиделся, резко развернулся и пошел прочь. Митта побежал за ним:
- Стой, мы же не договорили! - Нэ хорошо думает обо мне, дyмaeт, плохо ей сдэлаю. Да зачем мне сдалась эта сэнедка?! Все оставшиеся до закрытия фестиваля дни, завидев меня, Бурдули гордо отворачивался.
Я потом от многих слышала, что с вирепость его только внешняя, а на caмом деле он действительно очень добрый и тонкий человек. Но узнать этого мне, увы, не пришлось.

Название: Караван историй №8 (август 2015)
Жанр: журнал, женский журнал
Качество: высокое
Страниц: 196
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 121,5 Мб

Скачать Караван историй №8 (август 2015)

Категория: Журналы | Просмотров: 143 | Добавил: Bona | Теги: женский журнал, журнал, Караван историй | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz