Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

06:35
Краткий радиотехнический справочник
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Краткий радиотехнический справочник». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Краткий радиотехнический справочник или скачать бесплатно Краткий радиотехнический справочник, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Краткий радиотехнический справочник» также ищут:


Краткий радиотехнический справочник — В справочнике приведены краткие сведения о всех звеньях радиоприемного тракта, типовые и практические схемы, использованные в наиболее распространенных приемниках и усилителях, выпускаемых отечественной промышленностью, а также в любительской аппаратуре, и др.
Справочник содержит четыре раздела, каждый из которых является самостоятельным и может рассматриваться независимо от других. Однако, чтобы избежать повторения, в некоторых из них сделаны ссылки на другие разделы. Справочник не является специальным пособием по проектированию. Поэтому в нем не приводятся громоздкие расчетные формулы и не рассматриваются графоаналитические методы расчета. Приведенные же формулы позволяют производить приближенные расчеты с точностью, достаточной для радиолюбительской практики.
В справочнике рассмотрены последовательно все звенья радиоприемного тракта — от антенны до громкоговорителя. Для каждого звена тракта приведены: важнейшие термины и определения, основные параметры, типовые схемы с учетом действующих стандартов. Для всех узлов радиовещательных приемников приведены практические схемы, использованные в промышленных и любительских конструкциях, которые могут быть легко воспроизведены.
Отдельный раздел справочника посвящен интегральным микросхемам. В нем содержатся сведения, связанные с применением микросхем в усилителях низкой частоты и радиовещательных приемниках.
Предназначен для широкого круга инженерно-технических работников, занимающихся эксплуатацией, ремонтом и конструированием современной приемно-усилительной аппаратуры, а также радиолюбителей.

Название: Краткий радиотехнический справочник
Автор: Богданович Б. М., Ваксер Э. Б.
Издательство: Беларусь
Год: 1976
Страниц: 336
Формат: PDF, DJVU
Размер: 22,43 Мб
Качество: Отличное

Категория: Книги | Просмотров: 210 | Добавил: pmojka | Теги: Богданович, краткий, справочник, радиотехнический, 1976, Ваксер | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz