Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

03:31
Labrys Start Menu 0.9.1 - возвращает в Windows 8 меню Пуск
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Labrys Start Menu 0.9.1 - возвращает в Windows 8 меню Пуск». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Labrys Start Menu 0.9.1 - возвращает в Windows 8 меню Пуск или скачать бесплатно Labrys Start Menu 0.9.1 - возвращает в Windows 8 меню Пуск, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Labrys Start Menu 0.9.1 - возвращает в Windows 8 меню Пуск» также ищут:


Программа возвращает в Windows 8 меню Пуск и дает очень удобный инструмент для пуска приложений в Windows XP, 7 и Vista. Совсем не воспроизводит меню, использующиеся до выпуска Windows 8, а применяет новые пути для мгновенного доступа к программам посредством мыши, клавиатуры и сенсорного ввода.

Лабрис - это боевой древнегреческий двухсторонний топор. Он с 2-ух сторон остр - для замены меню Пуск и диалога выполнения. Вы моментально найдете и выполните требуемые программы с помощью данного инструмента. Есть быстрая навигация по перечню программ благодаря использованию алфавитного указателя. Можно также ввести на клавиатуре группу символов, и в рассматриваемом списке будут отображены только имеющие данные знаки элементы, надавливание кнопки ENTER запускает верхнюю программу. Если Вы, при запуске любой программы (мышкой или кнопкой ENTER), будете держать нажатой клавишу ALT, то старт осуществится от имени админа. Программа превосходно использует пространство экрана, перечень команд заполняет совершенно всю высоту экрана, а ширину его Вы сможете подстроить. Вы сможете убрать показ ярлыков, имеются два режима отображения: компактный и обычный. При наведении мыши на папку меню, совершенно не нужно раскрывать ее как в Windows 7, та открывается сама. Приложение включает совершенно все функции по управлению питанием, от блокирования до отключения персонального компьютера, также как и стандартное меню Пуск. Всю информацию об работе с программой (на русском ) можете получить, надавив кнопку помощи.

Информация о программе
Название: Labrys Start Menu 0.9.1
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: vtt.to/labrys
Размер: 13.93 Мб


Скачать Labrys Start Menu 0.9.1 - возвращает в Windows 8 меню Пуск

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 157 | Добавил: muadib | Теги: запуск программ, выполнение комманд, меню пуск | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz