Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

19:03
Listsp 1.0.1.3 New 6 - менеджер процессов и сервисов
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Listsp 1.0.1.3 New 6 - менеджер процессов и сервисов». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Listsp 1.0.1.3 New 6 - менеджер процессов и сервисов или скачать бесплатно Listsp 1.0.1.3 New 6 - менеджер процессов и сервисов, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Listsp 1.0.1.3 New 6 - менеджер процессов и сервисов» также ищут:


Весьма продвинутый менеджер процессов и сервисов. Невзирая на собственный маленький размер, отобразит подробную сведения о всех сетевых подключениях и процессах, сервисах, драйверах, находящихся в оперативной памяти компьютера, а также предоставит полнейший контроль над ими. Утилита портабельная, несложная в применении, работает как на на 64-х разрядных так и 32 разрядных Windows.

Когда Вы разыскиваете неплохой менеджер процессов для Windows, то сразу же сможете вспомнить Sysinternals утилиты. Только данные инструменты работают поодиночке, каждый инструмент работает с чем-то конкретным, к примеру, TCP View обрабатывает только подключения к сети, Process Manager обрабатывает процессы и так далее. Но если Вы желаете, чтоб указанные все возможности были в 1-м месте, можете попробовать использовать рассматриваемую программу Это продвинутая программа, что позволит Вам управлять процессами, сетевыми подключениями, инсталлированными драйверами и службами в одном окошке. После пуска, утилита некоторое время сканирует абсолютно все запущенные процессы и собирает инфу о них. Название, потребление оперативной памяти, приоритет, идентификатор процесса, потоки и так далее отображаются для всякого процесса. Можете применять контекстное меню для приостановления, прекращения или восстановления какого угодно процесса, назначить микропроцессоры, исполнять операции над окнами, ассоциированными с тем, поменять приоритет и выполнять кипу других операций. Посредством элемента контекстного меню List сможете поглядеть ассоциированные с процессом перечни строк, открытых файлов, потоков, окон, загруженных модулей да других ресурсов, совершать над их элементами разнообразные процедуры да отображать об них разную инфу. Работа с сервисами чрезвычайно похожа на работу с процессам, отличается только тем, что Вы имеете дело не с процессами, а с сервисами. Сумеете выключить, остановить или запустить сервис. Есть возможность также убрать любой из сервисов. На вкладке Drivers, Вы можете увидеть список совершенно всех установленных драйверов, а также их убрать при надобности. Вкладка Network отобразит перечень всех исходящих и входящих соединений Вашего ПК. Для любого подключения Вы сможете увидеть протокол, процесс, удаленный и локальный IP и порты и состояние соединения. Можно, при надобности, разорвать произвольное из рассматриваемых соединений.

Информация о программе
Название: Listsp 1.0.1.3 New 6
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/listsp
Размер: 1.98 Мб


Скачать Listsp 1.0.1.3 New 6 - менеджер процессов и сервисов

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 181 | Добавил: muadib | Теги: менеджер процессов, драйвера, менеджер сервисов | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz