Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

06:29
Listsp 1.0.1.3 New 9 - менеджер процессов и сервисов
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Listsp 1.0.1.3 New 9 - менеджер процессов и сервисов». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Listsp 1.0.1.3 New 9 - менеджер процессов и сервисов или скачать бесплатно Listsp 1.0.1.3 New 9 - менеджер процессов и сервисов, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Listsp 1.0.1.3 New 9 - менеджер процессов и сервисов» также ищут:


Ужасно продвинутый менеджер процессов и сервисов. Несмотря на собственный махонький размер, покажет подробную сведения об совершенно всех сетевых подключениях и процессах, сервисах, драйверах, загруженных в память компа и предоставит совершенный контроль над ими. Утилита функционирует как на на 64 битных так и 32-х разрядных ОС, портабельная, удобная в использовании.

Как только Вы разыскиваете хороший менеджер процессов для Windows, то сразу же вспоминаются Sysinternals утилиты. Только указанные инструменты работают по отдельности, любой инструмент обрабатывает что-то конкретное, к примеру, Process Manager обрабатывает процессы, TCP View обрабатывает исключительно подключения к сети и тому подобное. Но если Вы желаете, чтобы все эти функции были в одном месте, Вы можете попробовать употребить рассматриваемую утилиту Это мощнейшая утилита, что позволит Вам управлять сетевыми соединениями, установленными драйверами, процессами и сервисами в единственном окошке. После старта, программа некоторое время просматривает совершенно все загруженные процессы да собирает инфу о них. Приоритет, потоки, название, потребление оперативки, идентификатор процесса и так далее отображаются о каждом процессе. Можете употребить контекстное меню для приостановления, остановки или возобновления произвольного процесса, определить процессоры, произвести операции над окнами, ассоциированными с ним, изменить приоритет да произвести массу иных операций. Посредством пункта контекстного меню List можете увидеть ассоциированные с процессом списки окошек, потоков, открытых файлов, строк, загруженных библиотек да других ресурсов, совершать над тех объектами разнообразные действия и показывать о них разнообразную инфу. Работа с службами неимоверно похожа на работу с процессам, отличается лишь тем, что Вы будете иметь дело не с процессами, а с службами. Имеется возможность запустить, отключить или остановить службу. Имеется возможность также удалить любой из сервисов. На вкладке Drivers, можно поглядеть перечень абсолютно всех установленных драйверов и те удалить при необходимости. Секция Network отображает список всех исходящих и входящих соединений Вашего ПК. Для всякого подключения Вы увидите процесс, протокол, состояние подключения и локальный и удаленный порты и IP. Есть возможность разорвать, при надобности, любое из этих подключений.

Информация о программе
Название: Listsp 1.0.1.3 New 9
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net/projects/listsp
Размер: 2.03 Мб


Скачать Listsp 1.0.1.3 New 9 - менеджер процессов и сервисов

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 182 | Добавил: muadib | Теги: менеджер процессов, драйвера, менеджер сервисов | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz