Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

17:28
Listsp 1.0.1.4 .net 3.5 - менеджер процессов и сервисов
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Listsp 1.0.1.4 .net 3.5 - менеджер процессов и сервисов». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Listsp 1.0.1.4 .net 3.5 - менеджер процессов и сервисов или скачать бесплатно Listsp 1.0.1.4 .net 3.5 - менеджер процессов и сервисов, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Listsp 1.0.1.4 .net 3.5 - менеджер процессов и сервисов» также ищут:


Ужасно удобный менеджер служб и процессов. Несмотря на малюсенький размер, утилита отобразит подробную информацию о загруженных в ОЗУ ПК,, драйверах, сервисах, процессах и сетевых подключениях и предоставит над теми полный контроль. Утилита имеет несложный пользовательский интерфейс, портативная, функционирует как на 32 разрядных так и на 64-х разрядных ОС.

Если вы захотите найти неплохой менеджер процессов для Windows, то сразу подумаете о пакетах утилит Sysinternals или Nirsoft. Однако инструменты этих наборов работают самостоятельно, с чем-то конкретным. Например, Process Manager работает лишь с процессами, TCP View лишь с подключениями. А применяя эту утилиту, из единственного окна сможете управлять установленными драйверами, службами, сетевыми подключениями и процессами.

После старта утилита некоторое время сканирует оперативную память и собирает сведения. Наименования, приоритеты, потребление ОЗУ, идентификатоы, потоки всех отысканных процесов отображаются в общей таблице. Вы легко завершите любой процесс, либо возобновите его работу или приостановите, измените приоритет, произведете действия над ассоциированными с ним окошками. Вы сможете поглядеть для какого угодно процесса списки открытых файлов, окон, потоков, загруженных модулей, строк и выполнить над тех элементами различные действия.

Работа с службами очень похожа на работу с процессам, отличаясь лишь тем, что вы работать не с процессами, а с службами. Имеется возможность отключить, запустить или остановить любую службу либо вовсе уничтожить.

В секции Drivers отображена таблица установленных драйверов, любой из каких можно уничтожить.

Network содежит таблицу всех входящих и исходящих соединений вашего компьютера, с их протоколами, состояниями, удаленными и локальными портами и IP и процессами, вы прервете, при необходимости, какое угодно.

Для работы программы необходимы наличие на персональном компьютере установленного. Net Framework 3.5 и права администратора.

Информация о программе
Название: Listsp 1.0.1.4 .net 3.5
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP SP2/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,12 Мб


Скачать Listsp 1.0.1.4 .net 3.5 - менеджер процессов и сервисов

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 158 | Добавил: muadib | Теги: менеджер процессов, драйвера, менеджер сервисов | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz