Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

00:47
Лоуренс Гонсалес - Остаться в живых. Психология поведения в экстремальных ситуациях
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Лоуренс Гонсалес - Остаться в живых. Психология поведения в экстремальных ситуациях». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Лоуренс Гонсалес - Остаться в живых. Психология поведения в экстремальных ситуациях или скачать бесплатно Лоуренс Гонсалес - Остаться в живых. Психология поведения в экстремальных ситуациях, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Лоуренс Гонсалес - Остаться в живых. Психология поведения в экстремальных ситуациях» также ищут:


Никто из нас не застрахован от смертельно опасных ситуаций, но немногие знают, как нужно правильно действовать в подобных случаях. Эта книга не только для военных, летчиков, альпинистов или спортсменов, - словом, для всех, кто чаще подвергается смертельной опасности. Эта книга пригодится и тем, кто любит проводить отдых на дикой природе или тех, кто хочет уметь достойно проходить трудный жизненный период.
Почему опытный охотник может заблудиться в лесу и навсегда исчезнуть за одну ночь, а четырехлетний ребенок, попавший в такие же условия, выживает? Почему после авиакатастрофы из всех пассажиров смогла спастись только семнадцатилетняя девушка, потерявшая родителей и проведшая в перуанских джунглях 11 дней без еды? Что в конечном итоге оказывается решающим в выживании?
Лоуренс Гонсалес, автор книги, посвятил свою жизнь и научную карьеру проблеме выживания. Исследуя подобные ситуации - реальные истории удивительной человеческой выносливости и трагической смерти, - он анализирует схемы поведения людей в условиях на грани жизни и смерти. Переходя в повествовании от снежных гор и глубин океанов к строению и работе головного мозга, Гонсалес ищет закономерности и научное объяснение, казалось бы, необъяснимым фактам. В книге подробно описываются психологические стадии выживания и раскрывается сущность "оставшегося в живых" - те принципы поведения, которыми нужно руководствоваться не только в рискованных ситуациях на природе, но также и в опасной болезни, выстраивании отношений с близкими, управлении бизнесом в период нестабильности или даже во время военного времени.

Информация о книге:
Название: Остаться в живых. Психология поведения в экстремальных ситуациях
Автор: Лоуренс Гонсалес
Язык: русский
Издательство: Манн Иванов И Фербер
Жанр: психология
Год: 2014
Формат: fb2, rtf
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 309
Размер: 10,7 мб

Скачать Лоуренс Гонсалес - Остаться в живых. Психология поведения в экстремальных ситуациях

Категория: Книги | Просмотров: 157 | Добавил: 19Anton98 | Теги: психология, выживание, Лоуренс Гонсалес, книга | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz