Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

22:40
Movier 1.1.5 - загрузка видео клипов
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Movier 1.1.5 - загрузка видео клипов». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Movier 1.1.5 - загрузка видео клипов или скачать бесплатно Movier 1.1.5 - загрузка видео клипов, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Movier 1.1.5 - загрузка видео клипов» также ищут:


Комфортная загрузка видео клипов чуть ли не из каких угодно сайтов, таких как DailyMotion, MySpace, Google Video, Yahoo Video, Youtube, Metacafe, Vimeo, газет, видеоблогов, теле сайтов и так далее. Помимо того приложение отслеживает просматриваемое видео онлайн, да автоматически закачивает его в раньше заданную папку, конвертируя в указанный Вами формат.

Всего лишь вставьте адресок странички, включающей клип видео, и выполнится его загрузка на Ваш компьютер с конвертацией в определенный формат (WMV, MP4, AVI, MKV, FLV и другие). Когда станете глядеть видео в браузере, то автоматом скачается в указанную заранее папку. Приложение покажет недавно просмотренные клипы видео, существующие в кэше веб-браузеров (IE, Chrome, Firefox или Opera) и те скопирует в заданное Вам место, преобразуя в нужный формат. Имеется возможность находить клипы видео в интернете, посредством использования интегрированной системы поиска, также и те скачать на ПК. Можно также произвести конвертирование видеофайлов, находящихся на Ваших жестких дисках или извлечь из них музыку.

Информация о программе
Название: Movier 1.1.5
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: movier.tv
Размер: 9.67 Мб


Скачать Movier 1.1.5 - загрузка видео клипов

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 160 | Добавил: muadib | Теги: Поиск видео, YouTube, скачивание видео, кеш браузера, загрузка видео | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz