Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

10:55
Наследники Победы и поражения. Вторая мировая война в исторической политике стран СНГ и ЕС
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Наследники Победы и поражения. Вторая мировая война в исторической политике стран СНГ и ЕС». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Наследники Победы и поражения. Вторая мировая война в исторической политике стран СНГ и ЕС или скачать бесплатно Наследники Победы и поражения. Вторая мировая война в исторической политике стран СНГ и ЕС, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Наследники Победы и поражения. Вторая мировая война в исторической политике стран СНГ и ЕС» также ищут:


Наследники Победы и поражения. Вторая мировая война в исторической политике стран СНГ и ЕС — Коллективная монография посвящена проблеме памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войнах как объектах современной исторической политики в национальных государствах Европы и СНГ. Анализу подвергается целая система правовых оснований, доктринальных постулатов, институтов, мемориальных практик, ритуалов, связанных с историей военных событий 1939–1945 гг.
Распад лагеря победителей и возвышение побеждённых в конце ХХ в. привели к деконструкции ценностей и символов, обозначенных послевоенной расстановкой международных сил, в результате чего появился своеобразный пул государств, стремящихся изменить картину Второй мировой войны и оспорить её итоги. Авторы предлагают своё видение феномена «исторической политики» и скрупулёзно исследуют её страновые характеристики в развитии.
Для историков, политологов, специалистов в области государственного управления и образования, а также для тех, кто интересуется историей Второй мировой и Великой Отечественной войн.

Название: Наследники Победы и поражения. Вторая мировая война в исторической политике стран СНГ и ЕС
Автор: Коллектив авторов
Издательство: РИСИ
Год: 2015
Страниц: 460
Формат: PDF
Размер: 100,71 Мб
ISBN: 978-5-7893-0231-6
Качество: Отличное

[/c]

[c]Скачать Наследники Победы и поражения. Вторая мировая война в исторической политике стран СНГ и ЕС

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с allnetcorp.com

Категория: Книги | Просмотров: 207 | Добавил: pmojka | Теги: исторической, Наследники, политике, мировая, вторая, Война, редакцией, под, победы, поражения | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz