Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

08:12
NirLauncher Package 1.19.66 - набор портабельных утилит
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «NirLauncher Package 1.19.66 - набор портабельных утилит». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием NirLauncher Package 1.19.66 - набор портабельных утилит или скачать бесплатно NirLauncher Package 1.19.66 - набор портабельных утилит, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «NirLauncher Package 1.19.66 - набор портабельных утилит» также ищут:


Огромный бесплатный пакет портабельных утилит в 1-ой графической оболочке. Он содержит 195 приложений, какие исполнят огромное число заданий от реставрации утраченного пароля до обзора кеша обозревателей интернета и мониторинга функционирования сети и разных приложений. Совершенно не требует инсталляции, все настройки сохраняются в каталоге набора, не изменяет реестр системы.

Некоторые антивирусы, будут срабатывать на некоторые утилиты c указанного комплекта. Это ошибочные срабатывания, в комплекте нет рекламного ПО и вредоносных программ. Программы набора могут являться чрезвычайно полезными для исполнения трудных задач, невзирая на свой махонький размер. Для удобства использования, они разделены на такие разделы: офис, инструменты программиста, интернет, система, диск, работа в сети, мультимедиа, работа с веб-браузерами, восстановление паролей, командная линия, десктоп, остальное. Есть возможность в оболочке выбрать необходимую, категорию и исполнить необходимую утилиту. Сможете также отобразить список совершенно всех утилит. Функция поиска предоставит возможность сразу разыскать любую программу. Оболочка автоматически узнает разрядность операционной системы и запустит 32-х или 64 битную версию требуемого инструмента. Любая утилита имеет файл справки (на английском ), что поможет использовать ту, когда Вам данного мало, единственным кликом мышки Вы можете выполнить переход на ее веб-страницу. Надавив клавишы Ctrl+M на всякой программе, Вы запустите ее от имени администратора.

Информация о программе
Название: NirLauncher Package 1.19.66
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: launcher.nirsoft.net
Размер: 22.70 Мб


Скачать NirLauncher Package 1.19.66 - набор портабельных утилит

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 158 | Добавил: muadib | Теги: Системные утилиты, полезные программы, набор программ | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz