Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

19:12
онлайн перевод на русский 2.6.1 - онлайн перевод на русский
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «онлайн перевод на русский 2.6.1 - онлайн перевод на русский». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием онлайн перевод на русский 2.6.1 - онлайн перевод на русский или скачать бесплатно онлайн перевод на русский 2.6.1 - онлайн перевод на русский, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «онлайн перевод на русский 2.6.1 - онлайн перевод на русский» также ищут:


Выделите текст в окне произвольной программы, и эта утилита исполнит его онлайн перевод на русский или любой иной язык, поддерживаемый сервисами трансляции google, bing или yandex. Нажмите клавиши CTRL+F7, и исполнится проверка орфографии. Если Вы при наборе текста позабыли переключить язык, программа выполнит это за Вас.

Для перевода текста, автоматического переключения раскладки клавиатуры или проверки орфографии раньше требовалось инсталлировать на компе несколько различных продуктов. Теперь все это содержится в единственном инструменте. Приложение переведет как простые слова, так и целые фрагменты текста между громадным числом разных языков. Исходный язык определяется автоматически, а результат, по умолчанию, русский. Вы можете поменять на любой другой его, и выбрать любой c трех самых основных сервисов перевода. Чтобы перевести какой угодно текст, выделите его да проделаете двукратное нажатие кнопки CTRL. Появится окошко с трансляцией, для замещения на полученный перевод первоначального текста, понадобится только один щелчок мышкой. Вы сможете указать утилите создавать трансляцию сразу после выделения текста мышью (без любых клавиш). Так-же просто орфография проверяется (для нее применяется сервис Орфо). Исполняется слежение за набором текста во всех программах, и как только Вы язык ввода позабудете переключить, он переключится, а введенный текст исправится. Вы сможете изменить раскладку последнего введенного слова и отмеченного теста, применив назначенные на эти действия горячие клавиши. Программа совсем бесплатна,, однако можете на сайте разработчика купить лицензию профессиональной версии и прибавить к рассмотренным выше возможностям ряд дополнений (автозамена, хронология буфера обмена, текстовые опреации при помощи мышки, индикатор раскладки клавиатуры и хронология набранного текста). Для меня функций бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: онлайн перевод на русский 2.6.1
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.13 Мб


Скачать онлайн перевод на русский 2.6.1 - онлайн перевод на русский

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 215 | Добавил: muadib | Теги: перевод, онлайн перевод, орфография | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz