Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

21:23
Opera Developer 28.0.1747.0
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Opera Developer 28.0.1747.0». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Opera Developer 28.0.1747.0 или скачать бесплатно Opera Developer 28.0.1747.0, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Программы и другой софт»

Вместе с материалом Программы и другой софт «Opera Developer 28.0.1747.0» также ищут:


Opera Developer превосходный, современный браузер, включающий в себя все новейшие усовершенствования Opera. Идите в ногу с прогрессом и оцените все новейшие возможности. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

Браузер Opera разработан, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение.

Страницы и вкладки загружаются быстрее даже на медленных Интернет-соединениях. Браузер Opera проверяет ненадежные сайты, предупреждая вас о потенциальных угрозах. Настройки конфиденциальности браузера Opera позволяют вам просматривать сайты, не оставляя за собой следов. Кроме того, в Opera можно искать необходимые сведения из единой адресно-поисковой строки. Чтобы перейти к нужной странице, достаточно просто начать вводить в строке ее адрес либо ключевое слово.

Отметим, что браузер получил не только новый облик, но и техническую составляющую. Механизм Chromium привнес в его работу соответствие актуальным нормативным требованиям и повышенную производительность. Режим сжатия, ранее известный как Opera Turbo, теперь поддерживает протокол SPDY и ускоряет загрузку веб-страниц. Еще одна характерная черта Opera – выделение некогда интегрированного почтового клиента в самостоятельную программу.

Особенности браузера:
• Удобство просмотра
Интерфейс Opera сочетает в себе точность и качество. Opera включает современный стиль и мощные опции, предоставляя вам полную свободу исследования просторов Интернета.

• Простота поиска и навигации
Opera обладает одним мощным интуитивным механизмом поиска и навигации в сети. Ищите информацию в разных поисковых системах и просматривайте предлагаемые результаты, пока вы печатаете.

• Работайте быстро даже при медленном соединении
Режим сжатия обрабатывает страницы для быстрого просмотра в любых условиях. Он позволяет оставаться в сети даже при потере скорости соединения.

• Систематизируйте ваши любимые сайты
Улучшенная экспресс-панель группирует ваши самые посещаемые сайты непосредственно на начальной странице. Усовершенствованные возможности поиска и группировки позволяют быстро получать доступ к избранному содержимому.

• Не теряйте найденную информацию
Нашли информацию, к которой хотите вернуться позже? Копилка позволяет сохранить страницу всего одним щелчком, поместив ее в многоуровневый список. Содержимое Копилки можно просматривать просматривать в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.

• Настройте браузер как вам удобно
Добавляйте полезные службы в браузер с помощью расширений Opera и используйте их возможности для исследования новых глубин Интернета. Множество красочных тем позволит вам настроить окно браузера по своему вкусу.

• Возьмите Opera с собой
Сохраняйте ваши закладки, сайты экспресс-панели и пароли с помощью функции Opera Link, чтобы всегда иметь мгновенный доступ ко всему, что вы любите.

• Задавайте ваши собственные сочетания клавиш
Увеличьте удобство поиска и работы в Интернете с помощью настройки собственных сочетаний клавиш и жестов мыши в браузере Opera.

Основные изменения:
- Множество исправлений и улучшений, связанных с синхронизацией и меню вкладок.
- Инсталлятор для Windows распознает разрешение экрана и браузер оптимизируется под HiDPI системы.
- Дальнейшие улучшения синхронизации и меню вкладок.
- Исправление кнопки минимизации на Windows XP / Classic

Синхронизация закладок с Android
При установке браузера Opera Beta для Android на мобильное устройство и Opera 27 Developer на вашем компьютере, вы можете использовать синхронизацию закладок между устройствами. Сделайте закладки на компьютере и они появятся на вашем телефоне.

Синхронизация открытых вкладок с компьютерами
В Opera для компьютеров теперь вы можете синхронизировать открытые вкладки. Процесс довольно прост:
- Войдите в свой аккаунт Opera на двух браузерах Opera для компьютеров.
- Откройте несколько вкладок в одном из них.
- В другом, перейдите в Opera > Recent Tabs (в Windows или Linux Gnome) или History > Other Devices (на Mac или Linux Unity) и наслаждаться синхронизации вкладок.

Улучшено управление закладками
Теперь, когда вы щелкните правой кнопкой мыши на элемент боковой панели, контекстное меню дает возможность переименовать или удалить папки верхнего уровня.



Год выхода: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 31 Mb

Скачать Opera Developer 28.0.1747.0

Категория: Программы и другой софт | Просмотров: 157 | Добавил: nigolap9624 | Теги: интернет, Browser, Opera, браузер | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz