Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

03:47
Основы радиолокации и импульсной техники
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Основы радиолокации и импульсной техники». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Основы радиолокации и импульсной техники или скачать бесплатно Основы радиолокации и импульсной техники, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Основы радиолокации и импульсной техники» также ищут:


Основы радиолокации и импульсной техники — Настоящая книга представляет собой учебное пособие по предметам «Основы радиолокации» и «Основы импульсной техники».
В имеющейся учебной литературе по радиолокации для техникумов излагаются в основном классическая теория и техника радиолокации. В данной книге сделана попытка привязать все рассматриваемые вопросы теории радиолокации к целям и задачам аэрологии и метеорологии.
Кроме того, методы автоматизации измерения координат целей и радиолокационного обзора пространства, вопросы активной радиолокации с активным ответом, устройство индикаторов, систем автоматического сопровождения целей по дальности и направлению и сопряжения РЛС с электронной цифровой вычислительной машиной излагаются с учетом особенностей существующих метеорологических и аэрологических радиолокационных станций.
Книга состоит из двух частей. В первой части книги излагаются теория и техника радиолокации, методы обнаружения и определения местоположения радиолокационных целей, принципы построения импульсных и непрерывных РЛС, а также особенности метеорологических и аэрологических РЛС.
Во второй части излагаются основы спектрального анализа импульсных колебаний, переходные процессы в линейных электрических цепях, формирующие устройства, импульсные генераторы. Рассматриваются характеристики и параметры различных классов цифровых и аналоговых интегральных микросхем.
Книга предназначена для учащихся гидрометеорологических техникумов, специализирующихся в области эксплуатации метеорологических радиолокационных станций.

Название: Основы радиолокации и импульсной техники
Автор: Кацнельсон В. З., Волков В. В., Тимченко Н. И.
Издательство: Гидрометеоиздат
Год: 1985
Страниц: 334
Формат: PDF
Размер: 20,7 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский



Категория: Книги | Просмотров: 170 | Добавил: pmojka | Теги: 1985, радиолокации, техники, импульсной, основы | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz