Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

12:00
Основы статистической радиотехники, теории информации и кодирования
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Основы статистической радиотехники, теории информации и кодирования». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Основы статистической радиотехники, теории информации и кодирования или скачать бесплатно Основы статистической радиотехники, теории информации и кодирования, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Основы статистической радиотехники, теории информации и кодирования» также ищут:


Основы статистической радиотехники, теории информации и кодирования — Дается краткое, популярное и вместе с тем достаточно строгое изложение сложных вопросов статистической радиотехники, теории информации и кодирования. Охвачен широкий круг вопросов современной теории передачи и извлечения информации, излагаемых в специализированных монографиях, посвященных отдельным аспектам этой теории. Достоинством книги являются удачный подбор и компоновка материала, использование минимально необходимого математического аппарата, оригинальная трактовка отдельных вопросов. Значительное внимание уделено таким важным для практики вопросам, как выбор оптимальных сигналов и рассмотрение свойств конкретных классов этих сигналов. Книга рассчитана на широкий круг радиоинженеров, которые не могут обойтись без знания этих разделов теории, но недостаточно подготовлены для их самостоятельного изучения по монографиям. Она может быть использована в качестве учебного пособия для повышения квалификации инженеров-радистов как на соответствующих курсах и факультетах, так н в порядке самообразования. Она будет «полезна и для студентов радиотехнических вузов, а в методическом отношении может представлять интерес и для читателей, хорошо подготовленных в этой области.

Название: Основы статистической радиотехники, теории информации и кодирования
Автор: Липкин И. А.
Издательство: Советское радио
Год: 1978
Страниц: 240
Формат: DJVU
Размер: 4,32 Мб
Качество: Отличное

[/c]

[c]Скачать Основы статистической радиотехники, теории информации и кодирования

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с gigapeta.com
Скачать с allnetcorp.com

Категория: Книги | Просмотров: 202 | Добавил: pmojka | Теги: теории, Липкин, 1978, кодирования, информации, радиотехники, статистической, основы | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz