Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

18:22
Павлов Сергей - Лунная радуга (сборник)
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «Павлов Сергей - Лунная радуга (сборник)». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием Павлов Сергей - Лунная радуга (сборник) или скачать бесплатно Павлов Сергей - Лунная радуга (сборник), то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «Павлов Сергей - Лунная радуга (сборник)» также ищут:

Лунная радуга
Роман посвящен будущему космонавтики, проблемам, которые могут встать перед человечеством при исследовании Внеземелья. Глубокая разработка характеров, напряженный сюжет, убедительные описания техники и быта наших потомков делают повествование увлекательным и достоверным.

Амазония, ярданг «Восточный»
В 7.00 старший прораб марсианской буровой 5-Р-4500 Вадим Ерофеев должен отбыть на челноке в столицу из Центра. А в 6.53 — с задержкой в 7 минут — на связь с Центром вышла диспетчер буровой, пролепетав «У нас здесь такое творится! Песков всех нас вампирами обозвал и Айдарова чуть не убил!..». На халате и руках диспечера заметили пятна крови. Больше буровая не отвечала на вызовы. На экране рабочего зала ясно видна лужа крови и брошенный рядом халат. Вадим срочно вылетает на буровую, из столицы поднят катер с реаниматорами…

Чердак Вселенной
Группа ученых на станции «Зенит», находящейся на орбите Меркурия, изучает возможности телепортации человека в пределах солнечной системы. Уже достигнуты определенные результаты, но звезды по-прежнему недостижимы. Но случайное событие позволяет ученым произвести телепортацию человека далеко за пределы Солнечной системы.

Неуловимый прайд
Леонид Русанов становится руководителем исследовательской группы Ю-Центра, разрабатывающей проект «Эхо Юпитера». Юпитер — это фундамент будущности всего внеземелья, поэтому человечество хочет знать о нем все. Система информационных стержней, с которой работает Ю-центр самоорганизуется, приобретая форму Роя, в котором вычленяются три группы сгустков, по три сгустка в каждой группе. Одновременно со всем этим, Русанова посещают видения с информацией о незнакомых планетах, общим у которых является наличие девяти действующих лиц…

Акванавты
Тайные глубины океана. Много ли мы знаем о них? Как человеческая деятельность влияет на океан? Главный герой, гидрокомбист, Игорь Соболев, волей судьбы заброшенный в окрестности вышедшей из строя глубоководной станции, из двух членов экипажа которой выжил только один, и тот сошел с ума. Ему придется спуститься в пучину для выяснения причин гибели глубоководников. Не сойти с ума, не поддаться слепой панике, а самое главное – остаться человеком, вот задача героя.

Содержание:
    Лунная радуга (роман), стр. 5-558
        По чёрному следу, стр. 7-270
        Мягкие зеркала, стр. 271-558
    Амазония, ярданг «Восточный» (рассказ), стр. 559-584
    Чердак Вселенной (повесть), стр. 585-652
    Неуловимый прайд (повесть), стр. 653-746
    Акванавты (повесть), стр. 747-893

Название: Лунная радуга (сборник)
Серия: Мир фантастики
Жанр: сборник фантастики
Автор: Павлов Сергей Иванович
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус
Год: 2016
Страниц: 896
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Размер: 21.88 Мб
ISBN: 978-5-389-12095-2
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать книгу «Лунная радуга (сборник)»

Категория: Книги | Просмотров: 211 | Добавил: ASPetrovich | Теги: сверхспособности, сборник, Радуга, философская, человечества, лунная, космоса, психологическая, будущее, Освоение | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz