Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
TUAL - Интересные новинки в интернете

Меню сайта
fon_menu

Категории раздела
Видеоуроки
Видеоуроки по бизнесу
Компьютерные видеоуроки
Видеоуроки фотошоп
Рисование
Медицина
Кулинарные рецепты
Строительство
Книги
Художественные книги
Кулинарные книги
Аудиокниги
Журналы
Музыка
Программы и другой софт
Обои на рабочий стол
Дизайн
Фильмы
Музыкальные клипы
Плагины фотошоп
Шаблоны фотошоп
Календари
Игры
fon_menu

menu_buttom  menu_buttom

02:17
По-настоящему Персональный Компьютер
Здравствуйте! Вы находитесь на странице материала «По-настоящему Персональный Компьютер». Если вы искали в поисковых системах Яндекс поиск или Google Search новость под названием По-настоящему Персональный Компьютер или скачать бесплатно По-настоящему Персональный Компьютер, то вы попали по адресу. Наш сайт предлагает вам ознакомиться с этим материалом бесплатно. Так же вы можете ознакомиться с похожими материалами из категории «Книги»

Вместе с материалом Книги «По-настоящему Персональный Компьютер» также ищут:


Для всех людей, кто просто давно и всегда хотел, чтобы его компьютер был действительно персональным с момента покупки или установки системы и навсегда. Ну или кто хочет его таковым сделать.
Т.е. она (книга) обязательно нужна всем тем, кто мечтает избавиться от всяких там тормозов, поломок, вирусов и прочего и просто начать наслаждаться и пользоваться купленным устройством для решения своих целей и задач.

Для айтишников, начинающих, уже существующих, а также просто для тех, кто хочет им стать или становиться не планировал. В общем много той фундаментальной информации, которую самому приходится нарабатывать годами и часто статьи и сайты в этом не всегда помогут. Настоятельно рекомендую всем тем, кто даже уже давно знаком со всем описанным и всё из этого умеет. Поверьте мне, я пока не встречал вообще ни одного человека, которому не пригодилась бы даже частично описанная в книге информация.

Для профессионалов. Под профессионалами я всегда понимаю людей, которые реально живут и работают в этой сфере, расширяют свои знания, кругозор, перенимают новое и делятся своим, изучая рынок, опыт и прочее. В общем всем тем людям, кто привык изучать чужой опыт и делиться своим, наверняка будет полезно посмотреть, чего я тут насобирал.

Название: По-настоящему Персональный Компьютер
Год: 2015
Автор: Андрей Белов
Издательство: Интернет-издание
Жанр: Компьютерная литература, учебники, уроки
Формат: pdf, fb2, mobi, epub
Количество страниц: 577
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 80.3 Мб

Скачать По-настоящему Персональный Компьютер

Категория: Книги | Просмотров: 180 | Добавил: Bona | Теги: учебники, Уроки, компьютерная литература, Персональный компьютер | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт

fon_menu

Поиск
fon_menu

Календарь
fon_menu

Архив записей
fon_menu

Друзья сайта
Turbobit.net | Katfile.com | Gigapeta.com
fon_menu

sitemap rss_feed Яндекс.Метрика
Copyright by Tual © 2024 Хостинг от uCoz